Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот,выбираю между-Маздой 3 и Меганом 2,что по вашему лучше?

Тут уж конечно-Мазда 3 лучше будет.
газ-31105
Sohil Mahil
Мазда конечно, про меган мало кто слышал, а если мало слышали, значит говно полное
Что купить? Хонда, Королла, Мазда 3 или Рено Меган 2?
По крайней мере Ситроеновские и Пежо запчасти ровно в 2 раза дешевле! aza из тех машин что вы предложили думаю рено меган 2 будет самым оптимальным выбором! Мазда и хонда машины хорошие, но уж больно низкие!
drive.ru›Форумы›Общий форум›?thread=711303 копия ещё

Вот только не надо туфту гнать, :twisted: что Мазда шустрее - у Меган-2 115 л. с. и внутри все есть! А вот дизайн даже лучше, чем у Мазды 3 - машинка хотя бы выделяется из толпы!
Честно говоря, мне японцы тоже больше нравятся и, грят, у них качество лучше....но вот у меня 3-й месяц Меган-2 и меня в нем ВСЕ! радует.
Честно говоря, не ожидал от хранцузов такого качества по такой цене. И, кстати, Меганы-2 есть в Москве в свободной продаже, а Мазды вам еще ждать и ждать....ходите пешком и мечтайте. :mrgreen:
Далее ЗДЕСЬ
Мазда 3
Юрий Зозон
лучше мазду 3,потому, что меган 2 больше не выпускают с 2008 год.!!! (меган 2 не хуже, а может в чем то даже и лучше мазды 3)
M R. President!!!!!!
Мазда 3
Швайнхундик
Мазда.
оба варианта - шлак! в эти деньги лучше варианты есть! поверь
абсолютно разные машины. сначала определитесь для чего вам авто а потом выбирайте
Мазда
Konstantin Stoppel
Мазда сх7