Выбор автомобиля или мотоцикла

41 Москвич - хорошая машина? Запчастей, правда, не найдешь. Что сказать о ней можете?

Вообще, машина БЫЛА хорошая - передний привод, вместительная, комфортабельная, дизайн салона и кузова лучшийм в СССР, салон почти волговский, а бензина в 2 раза меньше ела, но гниючий кузов и не слишком надёжные агрегаты. Покупать категорически Вам не советую - запчасти редкие и дорогие, особ. кузовщина, сервисы отмахиваются.
Беслан Мукожев
Лучший ответ
э-э-э-...запор получше будет :-)) Хлам это...
Cлов нет, одни слюни!
Есть ряд плюсов против "девятки".
ведро с болтами (((
Роман Васильев
По комфорту и вместительности отличная машина. Со всякими Рено, да и Фокусами не сравнить. На заднем сиденье простор даже для троих. С 2-хлитровым мотором и бегала неплохо. Кстати и внешне даже сейчас смотрится неплохо. Сервис не нужен, всё можно легко сделать своими руками. А вот запчасти сейчас дорогие, хотя и дефицита нет. Почти всё можно купить. Но, поскольку уже и возраст даже у машин последних выпусков немалый, если нет рук, лучше не связываться.
Плохая машина.
И говорить не о чем. Хлам! Этим можно было удивить провинциального совка полвека назад.
Александер Lex
гамно на колесах.... одноразавая машина
Mukhtar Bakhtaev
согласен с Кентавром. машина была! (и есть хоршая ) это ведь Talbot- Simca середины 70х годов! все уперлось в качество на АЗЛКА а оно всегда было не очень. особенно в период предсмертных конвульсий. А жаль . хотя! там опять французы, однако,!!!
Genia Zaikin
мне машина нравится, движки Уфимские, вместительный салон и багажник, салон отлично отапливается, сцепление отличное по моему мнению не "убиваемое".