Выбор автомобиля или мотоцикла
Жители многоэтажек че хранят свои машины на стоянке возле дома все время, где их могут покоцать и тд???
и что из этого следует ???К сожаление очень многие в таком состоянии в больших городах ...а вот гаражи и стоянки с нормальной не заоблачной оплатой ...как то не торопятся строить и наоборот сносят все ...
там выбора нет никакого, у нас ведь строят всю жизнь спальные районы и только потом делают узкие дороги, детские сады, магазины ...и мест для стоянок практически не заложено в проектах!!!, вот и приходится либо ставить у подъезда своего, да и то если приедешь до 7 вечера можно ещё поставить, позже не реально!! вМоскве именно так и есть, ведь на город приходится более 4млн автомобилей!
деньги экономят, лень до стоянки идти .
Я ставлю во дворе уже 20 лет. Сосед - ставит на платной стоянке и "отстегивает" по 40 долларов в месяц.
В результате - я сэкономил 20*12*40=9600 долларов.
К тому же, у меня за 20 лет во дворе ни одной царапинки, а у этого мужика на платной стоянке - трижды хорошо покоцали машину только за последние пару лет...
у тебя есть более интересное предложение?
а че, на балконах хранить?)
ЗА 4 года машина вообще не стояла в гараже, даже под навесом. На стоянке то и то стояла месяц
Да
ну тип того
Могут, могут и на парковке) Можно в подъезд затащить
Ибодулло Муродов
представляю свою Брюнетку в подъезде ))))))
видимо гараж есть не у всех