Выбор автомобиля или мотоцикла
Как отомстить соседу, который подпирает на стоянке у дома? вечером приезжает позже, и где бы я ни парковалась, он встает
встаёт-это хорошо))))
Михаил Непомнящих
с заду я ни люблю)))
Спусти колеса ему))))
Проткни ему все баллоны, или хотя бы два. и всего делов!
заборчик поставить вокруг машины, огородить чем нибудь. у нас многие так делают, чтобы их место не занимали.
Зачем шум поднимать, он бережет вашу машину от угона.
Я в подобной ситуации просто сфотографировал все и написал заявление в ГИБДД. Статья за это есть, 12.19 ч. 1 КоАП РФ. Правда, штраф всего 100 руб. , но вызов в ГИБДД, разбор полетов - неприятная процедура. Может, раза с 3-го дойдет.
P.S. Это в том случае, если машина соседа создает препятствие для выезда Вашей.
P.P.S. Если ГИБДДшники не знают, каким образом это нарушает правила остановки и стоянки транспортных средств, то:
12.4. Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
12.5. Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка.
Это из Правил дорожного движения.
машину его утром бейте, что бы сигнализация работала, он вставал и убирал ее
выйди замуж за него
можно, нанять угонщика, или сжечь его тачку, намазать дверные ручки калом, сдать назад, что бы помять ему что нибудь, пусть дистанцию держит)) )
лучше простить, бог накажет!
дождись гогда он приедет раньше тебя, и заблокируй его, и дня 3 не ездий не куда.