Выбор автомобиля или мотоцикла

Для мужика ездить на шевроле спарк нормально? Очень хочу суперкомпакт, чтобы разъезжаться было легко и парковаться.

Почему у всех мнение маленькая, кругленька.. . значет бабская машина!! !
прям возмущает!! !
зато удобства тоже есть, они сейчас хорошо упакованы от и до! !
а у нас все сели на КОРОВУ ОГРОМНУЮ и все.. . все должны дать проехать типа
:- "не видишь туз едет!!! !
никагого уважения и по моему это тока в Росии так (менталитетом еще не выросли!!) ,

хочет ездить пускай ездит!!
Азат Аптулин
Лучший ответ
Не очень. IMHO.
Я на AVEO хэтче ездил, он немного больше, на дороге не уважают совсем.
Руслан Тлеукулов Я на дафе грузовом ездил тогда я заступался за маленьких??
нравится — покупай и езди и плюй на то, что по этому поводу думают другие
Владимир Коста
меньше на дурацкие мнения обращай внимания, живи своим умом !!!
Zhasulan Serikov
если ездить, то нормально
а для понтов мала
Для меня - это бабская машина. Когда за рулем мужик, смотрю на него как на идиота. Это что касаемо дизайна.

Что касаемо самой машины: нет плюсов у маленькой машинки. Одни неудобства. В пробках между машин один фиг не протиснуться. А на счет парковки: если есть паковочное место, припаркуетесь и на машине С класса, если его нет, маленький размер вам не поможет (а он меньше всего на метр) . Плюс, огромный минус данной машины - это супер тесный салон, в котором будет супер неудобно. Поедете вчетвером и багаж никуда будет положить.. .

Разгон до сто у ней за 15,3 секунд! Расход бензина за городом (заявленный) составляет 4,6 литров.
Моя машина С класса, разгон до сто за 10,2 секунды, расход за городом 4,9 литров.

Не сильно спак экономичнее нормальной машины.. . правда?

Не говоря уже о том, что заявленный клиренс всего 143 мм. Это очень мало для езды по дворам. Никакой управляемости на трассе свыше 90 км/ч, плохая подвеска, высокая парусность и т. д. и т. п.
Алишер Равшанов Херню вы говорить, сразу видно, живете в деревне, габариты машины очень сильно решают, когда надо припарковаться, убедился на собственном опыте. Не встанете вы там, где встану я даже не на а, а на б классе. Протиснуться между машин - не получится, а вот разьехаться в узкой улице у меня получится быстрее, развернуться на заставленной парковке у меня получится быстрее, протиснуться в правый ряд, наполовину занятый припаркованными машинами - я смогу а вы будете дуть на своем с классе, сколько раз уже убеждался. И расход все равно меньше, не надо придумывать сказки. Я вам в лицо плюну, если вы мне скажете, что расход 4,9. 5, 5 минимум! Даже у приоры по трассе столько, а это б класс! У логана, или лачетти - больше.
Алишер Равшанов А управляемость там оху*нная, надо сначала поездить, а потом говорить. Мне не нужен загород! Я 99% времени езжу в городе! Подвеска - оху*нная.
в Рашке может и не нормально, а в Европе полно
Николай Седов
Не знаю на наших дорогах ездить на автомобиле в обтяжку просто стрёмно. Сомнут и не заметят. мнение хер с ним. просто по безопастности нету там места при смятии, для Тебя. Хотя угробиться можно и в танке. А для мужика для бабы. езди просто как человек а не как блондинка с анекдота:)))
блин ты еще матиз бы захотел. мало то того что машина-урод сама по себе, так ее еще и мужик хочет!!!! Воистину опидорасивание страны! Свят Свят!
Алишер Равшанов В городе на нем удобнее дебилоид, при чем тут твое опидорасивание? Или ты троллишь меня, сучёнок?
Ну єсли машинка нрав самому то ноу проблем
Mirey Suleimenov
Единственная нормальная машина у шевроле - это Тахо, все остальное настолько убого, что смотреть страшно. Если хочешь купить машину такого класса, то посмотри других производителей. Рекомендую посмотреть японцев и корейцев, там за те же деньги намного больше фарша, и класс безопасности выше
Алишер Равшанов Больше всего фарша именно в спарке за эти деньги. Япы вообще очень дорогие сами по себе, а корейцы ничем не лучше, это 100%
не бери шевроле. . говно это. . имхо.
Ivan Soloshnikov
Алишер Равшанов А что не говно? Лексус и мерседес. Ну так ты мне дай пару миллионов - я куплю - не вопрос. А они стоят именно столько в самых уе*ищных комплектациях.