Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли вред от длительной стоянки для автомобиля.

Приветствую всех. Есть ли вред от длительной стоянки для автомобиля, когда место время простоя и условия не известны, известно только что автомобиль 2007 года с пробегом (если верить заявителю) 28 000 км. на этикетке повешенной сервисчеловеками в 2009 году зафиксирован пробег 25000 км, у меня есть интерес к данному автомобилю, но пугает такая странная эксплуатация. Всем спасибо.
У меня знакомый проехал 3000 километров за 3 года владения машиной. Знакомая за год "намотала" 200 километров. Ей тупо некуда было ездить. Машину смотреть нужно в любом случае, так как если ей больше 5 лет - у нее могут быть проблемы с резино-техническими изделиями - ремнями, шлангами, сальниками, сайлентблоками, даже если она не ездила совсем. Так что, к замене всех РТИ "по кругу" нужно быть готовым в любом случае.
Нурбек Торбаев
Лучший ответ
тут два варианта по честному --либо человеку было пофигу на авто и он в душе пешик... либо было несколько авто и как то не заморачивался с ней катанием ( у меня есть авто с 11 года и пробег с нуля всего 6.400км.. стоит месяцами не тронутая)), так что смотреть авто на компдиагностике и прокатившись в реале-послушать двс, подвеску и коробку с кондеем)
Onise Tskhakaia
Такое бывает, и нередко. Смерть хозяина, например. Затем оформление наследства, нет в наследниках человека с правами, машина стоит в гараже, руки не доходят продать, или на кого-то оформить. Кстати, если стояла на улице, то все равно по кузову опытный взгял косяки найдет. А если в гараже, да еще вывешена на подпорки, то состояние может быть идеальным, только расходники проверить, резинки всякие там, манжеты, обязательно менять масло везде.
Руслан Назыров
смотри состояние
Болат Калыбаев
Медеу Тукназаров Состояние хорошее похоже на правду, пугает срок автомобиля возможно он стоял длительный срок без движений
Машина должна ездить.. Очень похоже на развод.
Медеу Тукназаров ХОЗЯЙКА ТЕТЯ, ГОВОРИТ "МАШИНА НЕ ОДНА"
Я брал одну из машин - за 5 лет всего 35 тыс. км пробега. Человек ездил только в летний сезон.
Zenus Games
Андрей Волков Были какие нибудь скрытые диффекты от редкой эксплуатации?
Однажды перетряхивали на такой машине всю подвеску, все резинки, сальники, мыли от липкого масла... Посмотрите внимательно, в сервис загоните, на подъемнике поднимите, хотя бы обд2 вставьте и просканируйте.
О*
Оля ************
МНЕ ПОФИГ
Где тут длянная стоянка? Если малый пробег это еще не значит длянная стоянка. Длинная стоянка это если авто не експлуатировалость протягом лет, тогда нудно смотреть все елементы.
Медеу Тукназаров за 6 лет проехала 3000 км. (возможно стояла без движения)