Выбор автомобиля или мотоцикла
знакомый купил "Святогор",и доказывает что машина-зверь..правда ли? ведь это "москвич"..
Да лучше он по всем параметрам и управляемость и удобство салона, правда с маленькой оговоркой если в хороших руках.
Зверь не зверь, но сотню за 11 с небольшим секунд разменивает. Да тягой управлять на 8и клапанном моторе достаточно удобно.
Там стоит реновский 2х литровый движок - потому и зверь.
Возможно. Туда ставили двигло от Рено, до 2-х литров!
Вы слышали поговорку про кулика и его болото? -это из этой же оперы. :-)
Дык тебе ж купил))) ) А дареному коню в попу не смотрют!!! гг
Agirosion V.666.
да как ж я буду на нем ездить,Наташк?:(.. пипец.. страшилище такое..)гг
,,Василий Блаженный, , лучше - 7 цилиндров разного диаметра, кузов расписан под хохлому, салон выложен кирпичной кладкой...
Agirosion V.666.
хохмите,уважаемый..)) а мне не до смеха.. ведь этот святогор он мне вздумал подарить:)гг..ужас какой то..
Москвич намного лучше современных ТАЗов: двери нормально закрываются, сидеть удобно, дорогу держит лучше.
Всё равно трахома и просто отстойная тачка))
нормальная машина.
то что это "москвич" само по себе малое... щий факт. Смотря с какой точки зрения его оценивать. если на машину смотрть как на рабочую. лошадь, то лучшего варианта не придумаешь. машинка на редкость выносливая достаточно простая в ремонте. если грамотно все сделать, то на ближайшие 5 лет можно забыть о том что такое ремонт. есть правда и минусы: если вам попадется комплектация с двигателем ВАЗ 2106 то хваленая "машина-зверь" будет тупая как пробка. И как справедливо заметили некоторые, если на ней стоит 2-х литровый движок от "рено"(рено-19,если я не ошибаюсь) , то действительно машина зверь. Хотя и с штатным УЗАМовским двигателем 1,7 л. машинка также показала себя весьма неплохо по меркам отечественного автопрома. А будь у москвичовского кузова коррозионная стойкость повыше, то как машине, ему бы вообще цены не было.