Выбор автомобиля или мотоцикла
Знакомый купил машину и для чистоты всех заставляет надевать медицинские бахилы. Я офигел, а ВЫ? Думал, что шутит, а нет
Бред! Он бы еще марлевые повязки выдавал, чтобы не надышали)))
есть такие, у меня одни знакомый тапочки одевает, а полы все газетами застелил. это уже не лечится
ну и пошел в жопу параноик! а ты его заставляй в пакет залазить когда он к тебе содится!
Too Gkm Company
Привет,Антон,ржу)))))))))
...ха ха ха))))))).... ну ничё...пройдет со временем)))... наверное... интересно что с ним будет после первого ливня?))))
Лох он!!! Я продаю!!!!
ха-ха-хаааа... .
у меня только парочка таких есть:
первый, он тапочки одевает в машине, ну чтоб коврики не пачкать и обувь не ломать.... ну это еще ничего.. . потянет.. .
а второй, ни есть, ни пить, ни дышать в машине не разрешал... тоже, ноги вытри, ботинки сними.. . Расскажу как вылечили: как-то разок везли его вдребодан пьяного домой, а потом ему рассказали, ЧТО (!?) он надел в нашей машине (ну, приврали конешна...) , после этого и ели и пиво пили у него в машине, тока не курили (мы не курящие просто).. .
вот так-то!
у меня только парочка таких есть:
вот так-то!
Да уж. Был товарищ, курить у него в авто можно было только сидящим на переднем сиденье. Типа сзади насорить могут, а впереди сидящий не промахивается мимо пепельницы...
Это уже слишком... Я в машине и курю и кушаю...
Артем Батаев
И всё?)))))))))))))))))))))))))
Витя Кольчугин
Ну...ну об остольном история умалчивает ))))))))Конечно же не все!!!!
Денис Эм 07-05
еще можно и в туалет не выходя из машины :)))))
А дома он всех гостей сначала опыскивает хлором перед дверью?: -)))) Класс, бахилы, газетки, какая мелочность
Вот это любовь
Знакомый заставляет вообще раззуваться
со времинем ему это надоест.
вот мой папа купил новую тачку (не жигуль)))))))))) )
и в чистоте держал а ща надоело- все новое становится старым
да, такое точно не лечится!
Пошли его долеко как только можно.
точно, и чего я раньше не догадалась, а то только машину помоешь и кто-нибудь обязательно с грязными лапами залезет.