Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора или Логан? Что выбрать?
сейчас Шевроле Авео 2011 модельного года от 338 тыс. лучше его глянуть
Я бы взял Приору, но у меня свои тараканы в голове. До 600-700 тысяч из новых иномарок вообще смотреть не на что. А в ценовой категори до этих сумм Логан лучший вариант по надёжности. ВАЗ, к сожалению, не та машина, на которую сел-поехал, с ним ещё позаниматься придётся, но если знать, что сделать и сделать это, то никаких проблем не возникнет.
В принципе, по классу они одинаковые - разница только в форме кузова и качестве зап. частей ( на Логане они более качественные )
Тут и думать не надо, однозначно Рено-Логан!!!!
Хрен редьки не слаще. Если есть деньги, то Логан. Хотя Приора посимпатичней горбатого будет:)
Ты, что шутишь? Конечно-Рено Логан.
Сравнивать не чего.
логан
Если нужен именно седан- тогда Логан. Какая-никакая, но иномарка, т. е. качество намного лучше, чем у российских авто. У Логана подвеска неубиваемая. Приора - это та же десятка (ВАЗ-2110), в обновлённом кузове и с бедным набором дополнительных опций...
Николай Яконов
Вообще-то по опциям приора намного богаче логана при меньшей цене.
Эдуард Дз
Может Приора и дешевле (не значительно), но ведь она так и остаётся ВАЗом... А качество российских автомобилей далеко от иномарок. На том же Логане можно отъездить 100-150 тысяч км без проблем. В то время как на Приоре проблемы начнутся после первых 50 тысяч (если не сразу при выезде с салона, известны такие случаи...)
Эдуард Дз
Следовательно - все "опции" Приоры - лишь обёртка для какашки :)
Логан!!!
Логан, без вариантов. Приора - устаревшая десятка в другом кузове.
сравнил хрен с пальцем))) )
тут и выбирать то неизчево - только если комплектацию логана)))
бери reno sandero stepwei
лучше новый Лифан бриз, вот это по всем параметрам лучше машина, я как раз думал о логане vs нексия, но зашел как то случайно в автосалон китайских автомобилей и забыл тот кошмар логан-ланос как страшный сон !!!во первых то что удивило, это отличный внешний вид китайских автомобилей БРИЗ при низкой цене. я прямо ощутил что где-то подвох, сел за водительское место, но и там все отлично, мягкий пластик, сиденья комбинированные с перфорацией, руль кожа, кондей. А когда поехал на тест-драйв, и тут мои опасения не подтвердились, так как управлялся он отлично, на уровне немецких А4, А6 прошлого поколения. тормоза очень цепкие, бабка еще не выбежела из-за стоячего грузовика, а лифан уже встал колом и дальше ни в какую. короче машина очень рекомендую
Логан.
Лучше Камри!
Логан или что нибудь другое в такой же цене
в этом плане все легко-ЛОГАН ибо в таксопарках приоры не стоят, а логанны из-за своей неприхотливости и "вечной" подвески...
если из этих 2ух - однозначно логан. с росс. автопромом лучше никогда не связываться, имхо.
Я бы логан взял, хоть он и внешне не айс, но зато надежный!
Не люблю марку рено, но логан зарекомендовал себя с хорошей стороны, по отзывам владельцев. Берите логан.
Только Логан. А на Приорах пусть "чехи" катаются.