Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую машину лучше купить ПРИОРУ или ЛОГАН
Риторика? Логан конечно
Логан!) ) отличная рабочая лошадь!!))))
Естественно логан...
если, что от лошади и зависит так это хозяин, какой автовладелец такая и тачка, а хвалить или хаить без аргументов и фактов, "детский лепет". ИМХО
Логан конечно!!! !
Даже не раздумывайте!!!
Я чтоб не как все буду советовать первый вариант. Приора экономически выгоднее (страховка дешевле, детали дешевле) . При должном уходе за автомобилем, он останется в хорошем состоянии. При неуходе за авто совсем любой автомобиль превратиться в погремушку. А логан из той же категори. .
Нет смысла говорить, что лучше, что хуже. Экономическое обоснование я привела. Могу немного о комфорте.. . И то, сугубо моя точка зрения - логан создан как экономвариант, а значит комфорт по сравнению с другими авто минимален. Приора в этом плане выигрывает тем, что будет иметь больше функциональных примочек (всякие там датчики дождя, кондиционер) . Ставя те же примочки в логан, Вы опять-таки переплачиваете. .
А в принципе можете руководствоваться двумя критериями:
1) сервис в салоне по прадаже автомобиля;
2 (женский, то тоже работает) выберайте цвет, который нравится, берите ту, которая выкрашена в этот цвет. . Ездить приятнее будет
Задолбали тролли вазовские, че спросить нечего больше??
однозначно ЛОГАН БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!
логан
Логан лучше
это гомно
логан
имхо логан на вид полное г....
смотря какие у тебя цели : если одному раз в год ездить на дачу то лутше логан, а если у тебя есть охотка передвигаться компанией то лутше приора ( вообще купи крузака )
Логан в любом случае лучьше любого рашен-кара
приора говно !!!логан бери !!!всетке не отечественная !!!