Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую машину лучше купить ПРИОРУ или ЛОГАН

Риторика? Логан конечно
Sefsef Sefsef
Лучший ответ
Логан!) ) отличная рабочая лошадь!!))))
Виктор Краснов
Естественно логан...
Yangibay Rasulow
если, что от лошади и зависит так это хозяин, какой автовладелец такая и тачка, а хвалить или хаить без аргументов и фактов, "детский лепет". ИМХО
Куaныш Жумaнов
Логан конечно!!! !
Даже не раздумывайте!!!
Я чтоб не как все буду советовать первый вариант. Приора экономически выгоднее (страховка дешевле, детали дешевле) . При должном уходе за автомобилем, он останется в хорошем состоянии. При неуходе за авто совсем любой автомобиль превратиться в погремушку. А логан из той же категори. .

Нет смысла говорить, что лучше, что хуже. Экономическое обоснование я привела. Могу немного о комфорте.. . И то, сугубо моя точка зрения - логан создан как экономвариант, а значит комфорт по сравнению с другими авто минимален. Приора в этом плане выигрывает тем, что будет иметь больше функциональных примочек (всякие там датчики дождя, кондиционер) . Ставя те же примочки в логан, Вы опять-таки переплачиваете. .

А в принципе можете руководствоваться двумя критериями:
1) сервис в салоне по прадаже автомобиля;
2 (женский, то тоже работает) выберайте цвет, который нравится, берите ту, которая выкрашена в этот цвет. . Ездить приятнее будет
Задолбали тролли вазовские, че спросить нечего больше??
Tanat Esenaman
однозначно ЛОГАН БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!
логан
Логан лучше
это гомно
логан
Vova Syrbachev
имхо логан на вид полное г....
смотря какие у тебя цели : если одному раз в год ездить на дачу то лутше логан, а если у тебя есть охотка передвигаться компанией то лутше приора ( вообще купи крузака )
Aleksandr Belov
Логан в любом случае лучьше любого рашен-кара
приора говно !!!логан бери !!!всетке не отечественная !!!