Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше приора или логан? по цене то почти одинаково. по цене то почти одинаково

Khayol Boboev
Логан однозначно!
Дмитрий Черенков
Лучший ответ
Логан...
Роберт Каримов
Логан!
Илья Федоренко
Конечно Логан!!!! Тут и сравнивать нечего!
Сергей Зиньков
"ЗАЗ шанс "в той же категории
Не всё так просто как кажется... .
Про логан много неоднозначного слышал, сам думал купить, но знакомый автомеханик сильно не советовал.
Приора тоже не подарок, я бы ни то ни другое не купил.
Как ни странно, НАВЕРНО (в отличие от всех отписавшихся, из которых некоторые машины дороже миллиона не видели даже, я буду политкорректен) лучше приора-люкс с кондеем, абс, подогревом и прочей фигней... А ТАК - разницы нет особой, НАВЕРНО, а обслуга всегда в пользу ТАЗа - он самый дешевый!

Логан, кстати, тоже собирают у нас... так что ГДЕ разница-то?? ? а сколько стоит логан оснастить тем, что есть в приоре-люкс за 380 т. руб?? ? вот то-то и оно)
Meirzhan Lashyntaev
Логан. Приора - это же ваз! Фу! Логан однозначно
Super Caar
Логан без вопросов
опять вопрос как из двух кучек говна выбрать кучку покуснее. возьми подержанного немца или японца!
логан конечно
Знакомый в настоящее время тоже ломает голову на такую же тему... я фигею, за эти деньги самое правильное взять немца, вот где долгосрочный расчёт, и поездить приятно, и продать потом нестрёмно т. к. в цене немцы практически не падают в отличии от вышеназванных машин.
Ну а если их сравнивать, то тут такая дилемма, логан конечно подольше поездиет без проблем, вроде и на движку дают до 300 т. км без кап. ремонта (при правильном отношении к двигателю), и вроде бы не дорого, но весь фикус начинается тогда, когда приходит время менять расходники и прочую приблуду, вот тогда на автолюбителей имеющих тазики уже по другому смотриш-особенно это актуально если проживаеш в провинции, если крупный город с диллерским центром, то несколько проще ...но французы отрываются в ценах на свои детали, есть у меня знакомые у кого французы, всё бы хорошо, еслиб не покупка з. ч (а от этого ни куда не денешся) и когда надо продать этого француза тоже возникают проблемы (его ведь надо подготовить к продаже, т. е. денежек влить) а стоят они б. у. не так уж и дорого-так что потерянные ден. средства.

Лучше фрица на эти деньги взять-охъ, и верно послужит.
Azimjan Absattarov
конечно логан
Dastan Satanov
для меня логан
Mehr Sobiriyon
логан
Merlan Shahanov