Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы согласилсь? Чтобы АВТОВАЗА на рынке больше не было. Забудем про 2110-2114, калины, приоры. Но за это цены....

Но за это цены на все автомобили находящиеся в продаже скинут на 10%
давай ужо быстрей -- мы на всё согласные...
Вадим Имаев
Лучший ответ
и смысл?
Олег Муха
10 процентов мало ,,надо 30-40 скидывать чтоб Тазы хоть ктото покупать стал..
все на оборот. если небудет ваза, цены улетет верх и высоко
этого никогда нен будет, что бы автоваз исчез
Нет, танки грязи не боятся.
Живут половой жизнью в машинах не все, у некоторых и квартиры есть...
Ну ты наивная! Если с рынка исчезнут ВАЗы, то тем, кто их покупал придется покупать иномарки. При этом спрос на иномарки значительно возрастет при том же предложении. Результат? Конечно же рост цен, и далеко не на 10%
ну ты и зануда
Мало 10%.
Установить нормальные пошлины на ввозимое б/у и наш авторпом сам помрёт.
Тебе чего плохого ВАЗ сделал?
Купи БМВ и радуйся.
Артём Фомин
Интересно, кто-же это такую замечательную идею продвигает тут - российскую промышленность угробить? Мало того, что в 90-х гг страну развалили, население спивается и вымирает, в магазинах отечественные продукты пропали, - так ведь нет - надо ещё и ВАЗ угробить! И во что мы превратимся тогда? Что кроме нефти у нас будет?? ?

З. Ы. Даже удивительно, - почему никто не предлагает улучшить ВАЗ, как-то его модернизировать и т. п. - а только одно - закрыть. Мы такие замечательные идеи уже проходили в 17 г - когда "закрыли" Российскую Империю, и в 91 г, когда "закрыли" СССР. Кому лучше то стало от этого? Продавцам б/у автохлама?

ЗзЫ. Ещё интересный момент - позвольте узнать, а с чего Вы взяли, что цены на автомобили с закрытием ВАЗа упадут? Интересен Ваш ход мысли...
Andrei Lungu
Да хорошо бы было.)
Mindia Qarcivadze
Хачмобилей меньше будет. Пешком ходить будут.
Может быть.
Жэка Халин