ВАЗ 2114 устарелый и зап дешёвые
Гранта по новее но зап. дороже
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2114, калина или Гранта?
гранта. .
КПП другая, более современная. .
А если калину, то калину-2.
А четырку уже и с производства сняли...
КПП другая, более современная. .
А если калину, то калину-2.
А четырку уже и с производства сняли...
уж точно не 14-е говно, гранту бери или калину
Все гавно....
Гранта, нормальная машина.
из всего списка пожалуй Калина как более сбалансированная модель, актуальна или Гранта но она еще "сырая". Примерно так и в общем
По мне бесспорно- взял бы Калинку!!! Гранта- это общипанная Калина))))
Гранта, даже не стал бы думать.
2114 убогая внешне и устаревшая, её только с производства сняли.
Калина тоже убогинькая.. . сидел я в ней на переднем сидении.. . место есть для высокого человека, но материалы отделки даже визуально выглядят плохо, а уж иж на ощупь и вообще не приятные. А еще не понравилось, что, скажем так, капот короткий, ощущение, что сидишь как в смарте, где вообще переда нет.. .
А вот Гранта современная, выглядит не плохо, стоит не так дорого новая.
Короче, из этих я бы выбрал Гранту и белого цвета.
гранату бери
Лучше возьми Рено Логан!
из всего списка-ни одна машина! все они дерьмо! ты тоже будешь им, если возьмешь! заодно войдешь в перепись дебилоидов страны!!))
Ваз 2114 машина проверенная временем. Выпускается с 87 года (имею ввиду 2109, но разница небольшая) . Если интересует тюнинг, то в интернете куча сайтов с полным и подробным описанием работ. Также огромная гора запчастей. А если рассматривать внешний вид мне она больше всего нравится. Ну а там думай сам. Читай интернет.