Выбор автомобиля или мотоцикла

Оpel Corsa отзывы....Какие положительные и отрицательные отзывы авто?

Sergej Steinpras
немцы говорят"продай опель-купи машину"
Алексей Бондарев
Лучший ответ
Илья Хузин Немцы так давно не говорят ! А как по вашему -это не машина?
Цитирую немцев: "Любая машина со временем становится Опелем... "
Артем Мошко
Не слушайте этих мудаков!
Опель Корса отличная машина, как и остальные модели.
И денег этих она стоит в отличии от долбаных поло за 600-700 штук, где даже толком на дачу не поедешь с вещами.
Машина хоть маленькая, но удобная, а так же идеально подходит для города (удобная парковка и маленький расход 5 литров на сотню)
Но по мне лучше трёхдверка и особоенно в версии ОРС.

А говорят так потому, что наслушались других кретинов и повторяют бараны, а сами на опеле никогда не ездили.
И всякие тойоты тоже хлам японский!
Jury Bogachev
Ефим Яковенко 558 тыс, Polo с АКПП, кондеем, АБС. и пр....
Не надо ля-Ля....

Насчет Опеля плохого тоже не скажу - сын на них отъездил пол-лимона, - хвалит...
Слишком дорогая для такой машины
Это немецкий автомобиль! В последнее время концерн Опель значительно повысил качество автомобилей. "Corsa" пожалуй лучшая модель из ряда Опеля. Машина экономичная, маневренная, с хорошей управляемостью. До скорости 100 км в час разогналась за 8 сек (двигатель 1,6 л) - хорошая резвость. Подвеска энергоемкая - комфортная, но при поворотах заметны крены. Внешне машинка спортивна. Мне не очень понравился интерьер салона новой Корсы (спортивный хай-тек) , но это дело вкуса. Недостатки: сильно наклоненное лобовое стекло уходит далеко вперед, поэтому плохо ощущаются габариты машины спереди. Маленькие треугольные окошки в углах передних дверей практически бесполезны. Боковые зеркала заднего вида слишком смещены назад. В целом вполне достойная машина.
Ilgezar Ishakov
три года езжу6 тьфу тьфу тьфу. маленькая городская машинка. очень довольна.
"Опель Корса" дизель. Прозвище - "мул". Отдыхает только ночью. Безотказный и экономичный. Проблем никаких. Эксплуатационные расходы низкие.
Тесноват и шумноват = издержки маленькой машины.
Ара Казарян
Дубовая она какая-то....
быстро слепленая германская машина
Александр Хромов германская она с большой натяжкой. это GM
В марте продала Ауди 80, купила Корсу дизель 1,3 . Довольна расходом топлива - экономная машина.
Владимир Штылик С таким движком токо велики обгонять....