Выбор автомобиля или мотоцикла

а че, правда Нексия от 2005 года и новее совсем плохая??? одни отрицательные отзывы

Езжу на новой Нексии. до этого была нексия 2001года. Так вот, машина надежнее нашего таза однозначно, ездил на 6ке, за***ся. То, что безопасности никакой - есть такое дело, только вазы и китайцы не лучше. машина - рабочая лошадка, вместительный багажник, достаточно комфортная.
В новой машине пробег 8т. к. , проблем, кроме рычажка переключения скоростей дворников небыло. Все работает, ездит, ничего не сыпется и не отваливается.
Насчет металла - промазать мовилем или подобным составом кромки дверей и ничего гнить не будет.
А все претензии, написанные выше - машина стоит от 230т. р. (!) и своим деньгам она ПОЛНОСТЬЮ соответствует.
ОК
Оналбек Кабиденов
Лучший ответ
Это как кому повезет....
Так все узбеки к нам переехали, собирать то некому.
Качество сборки у нексии пострадало с 2004 года.
( когда корейцы полность передали контроль за сборкой узбекам )
Правда не настолько сильно как об этом трезвонят.
Во всяком случае по качеству превосходит ВАЗ многократно.
Вова Онуфрйчук
Правда. За её стоймость можно лучше вариант найти. А ещё лучше всё же добавить тыщ 50 хотя бы...
Мурат Дюсенов
Только на постсоветском пространстве, со временем все становится хуже!
Дима Ковба
Металл кузова очень плохого качества. Срок службы до появления ржавчины- 2 зимы.
Kaxa Arabuli
Ага, совсем плохая. Бегом все в салон за Калинами.
На 2 - м месте после китайцев.
чепуха. лучше логана ланоса и т. д.
а разве до этого были хорошие?
по качеству новые нексии не превосходят ваз, раньше лет 10 назад нексия была очень хорошей машиной, а сейчас вообще гавно стала, да еще сильно деформируеться при ударе, короче если авария нексия не спасет

так что лучше не надо брать нексию
Сергей Лужнов
ОХРЕНЕТЬ! Сколько много я узнал о нексии!
купишь, хрен продашь