Выбор автомобиля или мотоцикла
Названа цена на Lada R90 на платформе Renault Logan! Как вам данный аппарат за такую цену? Это что недологан?
Универсал заметно больше (длинне колесная база) и вместительнее Логана-седана, да и выпускается минимум с 1.6 восьмиклапанным, и если такой вариант пусть и "пустой" будет стоить 340 т. р. - это нормально, т. к. самый простой Логан с 1.4 стоит 327 т. р. Да и за самый навороченный с семиместным салоном, шестнадцатиклапанным двигателем 1.6, кондиционером, АБС, электропакетом.. . 420 т. р. тоже нормальная адекватная цена. Только куда девать при таком раскладе Приору-универсал? Снимать с производства? Нет, если Логан-универсал начнут собирать на ВАЗе, то стоимость самого простого варианта будет близка к 400-м тысячам, поэтому лучше было бы уже минимум два года делать этот автомобиль на Автофрамосе.
Хочу себе такую, куда в очередь вставать? )))
внешне ничего, но вот качество, не известно...
если как заявили цена будет такой, то впринципе купить можно, но они несказали цена будет отпускная с завода или у дилеров? у дилеров может быть от 450000 и выше тогда лучше купить подержанного немца
Если будут собирать прожженные специалисты АвтоВАЗа, то это будет недологан. Если наберут абсолютно новых людей, построят новые цеха, тогда что-нибудь да может получиться. Но если это будет называться Лада, то проект по-любому обречен на провал. В свой время много кто наступал на эти грабли, сначала Донинвест со своими "Ассолями" и "Кондорами" (Ланос и Нексия) , потом ГАЗ со своей Волгой-Сайбер (Chrysler Sebring), а теперь и ВАЗ С Лада R90...
А вообще, я думаю, что если бы это собиралось под маркой Рено на Автофрамосе, успех был бы не меньше чем у Логана.
это УРОДИЩЩЕ!!!
Мне нравится. На вид очень и очень, особенно если семья и дача, то я думаю хорошая замена Вазовскому универсалу.
Хмм. . в европе уже как лет 5 его продают, так что там от лады только название!
Советую брать!
нормальный мотор но почему то на ваз не похож а на пежо или рено смахивает)
Думаю что качество всеравно будет хромать, как бы французы не контролировали вазовцев. Наверное лучше будет чуть побольше подкопить денжат и взять Dacia Logan MCV. То же авто с лучшим качеством.