Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada Granta 2012 или Renault Logan 2006 ?
Гранта -- все таки новая лет на 5 хватит при нормальной эксплуатации а что с Логаном за это время будет ...он свои 5 с новья уже отбегал
Granta.
канеш гранту
Лада Гранта новее, прослужит 2 года хотяб, а потом продавай.
Новые ОНИ одинаковые! Гранда дешевле. потому что двигатель с коробкой наш-а кузов и салон рено-ниссан!
Лада -Гранта без пробега или Рено-Логан с 20тыс
Обе отстой
Логан достаточно стар ужэ, он ксожалению после 5 лет эксплуатации начинает сыпатся, в прямом смысле, Я за логан, но все таки бери гранту
Технические характеристики Лада Гранта
Цена: 229 000 - 350 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4260 мм
Ширина: 1700 мм
Высота: 1500 мм
Модельный год: 2012
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 480 литров
Лада Гранта начнется с отметки в 220 000 рублей. Столь низкая цена модели обусловлена тем, что инженеры провели довольно серьезную работу по снижению себестоимости автомобиля, при этом Granta не потеряла потребительских качеств. Дизайн модели получился довольно лаконичным и стильным. Всего существует три варианта комплектации автомобиля: "стандарт", "норма" и "люкс". Максимальная комплектация "люкс" включает в себя электроусилитель руля, систему ABS, 14-дюймовые литые диски, центральный замок, штатную сигнализацию, электропривод стекол и зеркал, кондиционер и аудиосистему.
Для Лада Гранта предусмотрено 3 силовых агрегата, из которых 2 - 8-клапанные (80 л. с. и 90 л. с. ) и 1 - 16-клапанный (98 л. с.) . Все двигатели обладают облегченной шатунно-поршневой группой, что позволило увеличить мощность и снизить шум, вибрацию. На всех модификациях планируется установка 5-ступенчатой МКПП.
Технические характеристики Renault Logan
Цена: 329 900 - 477 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4250 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1534 мм
Модельный год: 2006
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 510 литров
По сравнению с прежними версиями у них изменены передние и задние фары, решетка радиатора, дверные ручки. Комплектация Authentique с 1,4-литровым 75-сильным бензиновым двигателем включает подогрев заднего стекла, одну подушку безопасности и иммобилайзер. Гидроусилитель руля и окраска «металлик» — в списке опций.
Базовая комплектация Логан - 1,4 Expression дополнена центральным замком и тонированными стеклами. На 1,6 Expression установлен 90-сильный мотор, гидроусилитель руля и электростеклоподъемники. Версия 1,6 Privilege на 15-дюймовых колесах может по заказу быть укомплектована кондиционером, подушкой безопасности для пассажира, стереосистемой, электроподогревом передних сидений и наружных зеркал.
Цена: 229 000 - 350 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4260 мм
Ширина: 1700 мм
Высота: 1500 мм
Модельный год: 2012
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 480 литров
Цена: 329 900 - 477 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4250 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1534 мм
Модельный год: 2006
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 510 литров
лучше гранту новую
Плять, прочел Леди Гага 2012 или рено логан)))
ЛУчше део нексия!