Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Granta NEW или Hyundai Accent 2006?

Всем привет. Денег не очень много, но хватает на один из этих вариантов. Как выдумаете, лучше наша новая машинка с гарантией или же иномарка от 5 лет, без всяких гарантий? Стоимость запчастей тоже учитываем. Спасибо.
хёндай 2006 без вопросов
Сергей Константинов
Лучший ответ
Поищи ещё чего нибудь, какие то варианты убогие.
Конечно гранту - новое и качественное Российское авто - хоть и упрощённый вариант - но своё - можно купить, ежели денег девать некуда - и типа по приколу взять - хоть и примитив - зато новая - и будут все спрашивать "...ну как она... " у каждого магазина - а я буду говорить - " ...ваще космос ..." - все будут оглядываться и говорить " ...смотрите, он едет на гранте ...ОН ЕДЕТ НА ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ !!!" Ваще круто будет - так что если вы молод, и вам нужно как то выделиться "из толпы" - знайте, это ваш выбор !!!
Однозначно иномарка! Зачем тебе это ведро с гайками российского производства?
бери Hyundai Accent 2006
а гранта еще сыровата
Renat Fazlyev
У меня был Акцент 2007 года, 130 тысяч, без проблем. завод в любой мороз. ^_^ Расходники не дорогие. Кроме того акцент уделает со светофора любую русскую машину и большинство иномарок. Поэтому я после него брал авто. которое уходит из 9 секунд.
акцент конечно лучше

а гранта пусть путин на ней ездиет не стоила бы она 150 базара нет

а 270 акцент лучше хоть и 5 лет ему
Гранту еще рановато брать, не доведена до ума, очень сырая, лучше Hyundai Accent
Akyl Akyl
Новую, 2006г старая будешь работать на запчасти.
Hиколай Головко Согласен на 100%
лично по себе скажу, мне пофиг какая, главное чтобы новая (ну или свежее). Так что я бы Гранту взял) да и Акцент мне не нравится вообще ни по дизайну, ни по ходовки. имхо.
Артур Фаизов
Сереж, тут, кажется, "патриоты" от автоваза собрались) ) не надо поддерживать российский автопром, ты же еще не президент))
Hиколай Головко Тут вопрос не качества, а из финансовых соображений. Русская новая будет некоторое время на гарантии, а это значит что не придется тратить на ремонт. А в акцент фиг знает какой возмешь, и сколько бабла в нее вложишь, а цена на нее из-за возраста будет падать.