Выбор автомобиля или мотоцикла

мальчики, посоветуйте какая марка лучше, Дэу или хендай. Хочу купить не дорогую,но более менеее приличнут машинку))))

хёндай лучше! бесспорно!! ! но смотря что надо от машина)) ) в зависимости будет цена) ) а так посмарите не плохой вариант Hyundai Solaris !! принципи скоа людей, стока и мнение, так что выбирайте0) вам ездить))
Робин Гуд
Лучший ответ
Hyundai Getz, 2005 год
280 000 руб.
Двигатель: бензин, 1400 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег, км: 51272
Дополнительно: Литые диски, Велюровый салон, Кондиционер, Подогрев сидений, Эл. зеркала, Зеркала с подогревом, Эл. стеклоподъемники, ГУР, Серворуль, ABS (антиблокировочная система) , Акустика (колонки) , Сигнализация, Центральный замок, Иммобилайзер, Airbag (водитель) , CD магнитола MP3, Тонировка, Катализатор, Противотуманки передние, Комплект резины, Атермальные стекла, Автозапуск ДВС!! ! ВОТ ЭТО ВСЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ВАШУ ЦЕНУ!!!
хендай!!!
Daewoo (Дэу, правильнее «Тэу» ; на корейском 대우/大宇 означает Вселенная) — один из крупнейших южнокорейских чеболей (финансово-промышленных групп) . Компания была основана 22 марта 1967 года под названием Daewoo Industrial. В 1999 году была ликвидирована южнокорейским правительством.
Так что, купить Тэу у Вас, однозначно, не получиться. Не путайте чистокровных кореянок с поделками из узбекии.
PS Кто-нибудь из ответивших стоял рядом с Daewoo Statesman, сидел в салоне роскошного Daewoo Magnus? У нас судят по Нексии и Матизу, а я езжу на чистокровном Магнусе- автомат с зимним и спортивными режимами, климат, ПОЛНЫЙ электропакет, включая деодорирование и озонирование салона, кожа по кругу, подруливающая задняя подвеска, комфорт на уровне Бехи семерки и прочая, прочая.
Сейчас эта фирма принадлежит GM и выпускает автомобили под именем Шевроле для продажи в Европе, Holden для Австралии и Новой Зеландии, а для Америки под именем Suzuki
хендай лучше...
Андрей Потяков
хюндай однозначно!
Nikitin Aleksandr
Пусть в салоне две рядом поставят, встань лицом к ним, закрой глаза посчитай до10 открой и к какой потянет душа, ту покупай не задумываясь. Что деу что хундай, главное на деу с узбекистана не напороться, ведь не нужен хлопкоуборочный комбайн
хёндэ-верна
Как говорит один мой знакомый:
- Хорошую машину Хундай не назовут:))))))))) )
Хотя по качеству Деу все-таки пониже.
Хендай по- салиднее как то, а маделька- гетз, думаю подойдет! )))
Алексей M
(Ladu) ваз 21124)).
Дэу выкупили американцы, компания дженерал моторс. Сомневаюсь, что американцы будут покупать некачественный продукт. В принципе все корейские автопроизводители рвутся на мировой рынок, пытаясь догнать по качеству японцев, а ряд европейцев они уже переплюнули. Так что берите то, на что глаз положили, вряд ли ошибётесь.
Бери Тойоту – они и качественные и недорогие.. . могу посоветовать модель: если заинтересовало – пиши на мыло
они обе корейские так что не сильно и много выбора а так я согласен что хендай более менее ;-)
Kuanyw Isatov
что угодно, только не дэу, микроволновка у меня такая, на самом деле ужасная машина, не машина даже, не тянет на это гордое название
Игорь Ким
хюндай