Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на Hyundai Solaris такая большая очередь в салоне почти год?
Ну, ваш муж и дает.... Ай30 будет намного лучше, солярис это ужасная помойка ! (если интересно - в комменты)
Александр Аристов
Интересно, почему помойка? Я думаю моему мужу дизайн соляриса понравился и то что он включен в программу льготного кредитования
Типичное действие рекламы на слабые мозги. Все хотят быть первыми во дворе с новой игрушкой. А какого она будет качества всем пофиг.
Модель новая. У меня на работе очередь на Nissan Juke тоже уже до января расписана
У нас несколько человек из друзей уже купили Солярис и в очереди не стояли ни дня! Просто купили авто в тех комплектациях, что были у ОД в наличии ( ну естественно "поблагодарили" манагера ). В основном это фэмели+дополнительные опции, но бывают и комфорт+пакеты+опции. В очереди стоят люди, которым принципиальны комплектация, цвет и соответственно стоимость. У нас у ОД сейчас стоит хетч 1.6 МТ стайл, я ради интереса спросила у манагера могу ли я купить данный авто прям сейчас, естественно с установленными ОД опциями, ответ - Да, конечно! Опций на нём было на 30 тысяч сверху ( коврики, сигналка, парктроник, защита) .
Вывод:
Просто сообщите манагеру, что готовы купить представленный в зале авто со всеми доп. опциями и намекните, что готовы заплатить ему лично ( 10-15 тыс ).
Вывод:
Михаил Тивоняк
Справедливости ради надо добавить, что на Солярис устанавливаются точно такие же двигатели как на Киа Сид с многоточечным впрыском, а не GDI как на Лансере.
эх)) ) красивый он)) ) видела на днях)) ) ещё такого цвета клёвого)))
Наиди другои салон.
Цена на базовую комплектацию отличается почти на 200 тыр. I30 таких денег не стоит. За 600 можно взять что-то получше.
Александр Аристов
а что получше, без большой очереди?
Михаил Тивоняк
У меня пять знакомых купили Солярис и все довольны до соплей. Ездят и по трассе и по городу и ничего никуда не кидает. Один пересел с Лансера, другой со старой Короллы 2002 г.в. остальные с нуля и Солярис их радует и комфортом и динамикой и управлением. Я заметила, что придираются в основном те, кто пересел с ВАЗиков на Солярис оптима и классик с двигателем 1.4. И именно эти люди часто говорят, что машина не стоит своих денег и ищут к чему бы докапаться. А в интернете часто отзывы вообще заказные, причем как негативные, так и положительные. Верю только себе!
А КИА Сид не рассматривался вариант, я очень доволен
Большие очереди т. к. спрос велик, а завод пока работает не на полную мощность. А спрос велик т. к. за эти деньги вариантов то не очень много - Фольксваген поло, Солярис, а всякие киа Рио.... Лично для мення за эти деньги варианта два - поло и солярис, остальное все морально устарелое, если конечно рассматривать только новые авто, в диапазоне цен от 450 до 550 - средняя комплектация.
На данный момент Солярис (в средней компл. ) около 4-6 месяцев ждать придется, в минимальной вообще не дождетесь, в максимальной не знаю. Сам жду с февраля, обещели в августе
Умиляют высказывания типа "за 600т. р. можно взять что-то получше"))) За 600т. р. у Соляриса будет максимальная комплектация, для людей, которые не представляют себя без этих функций. Любой другой авто, чуть побольше, С класса, Киа Церата, Сид, Хендай Элантра и другие будет в макс. компл. стоить гораздо больших денег, а не 600т. р.) , а Солярис, как и Поло стоит от 400т. р.
все как мухи на Г.. . слетелись и вы за ними?
"Солярис" - самая лучшая машина в мире!!!! А зависть - это нехорошее чувство! (Это лично для "доцента", сам ты - помойка"
Павел Кулаков
дура ты, купила красивый кузов, с плохой управляемостью, и тупым разгоном, не позорь себя !!!
я езжу на машине более высокого класса, и никогда себе такого овоща не куплю.
Для рейтинга. спецом очереди делают