Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину из списка лучше выбрать ???

1) Hyunday solaris 2) Фольксваген Polo sedan (при выборе свой ответ если можно аргументируете) Они находятся в одном ценовом сегменте. (можете посоветовать ещё машины с примерно такой же ценой 400-500 тыс).
Oleg Bordukov
Поло Седан - если вам принципиальна железобетонная надёжность - собирается из немецких комплектующих и канадского металла - очень надёжная и вместе с тем комфортная и стильная машина - также ликвидна на вторичном рыке - не сильно потеряет в цене - солярис даже не рассматриваете - констуктора разработкой это машины просто плюнули людям в лицо - упростили до невозможного всю заднюю подвеску и притупили двигатель под экологичные нормы - солярис имеет плохую управляемость, плохую устойчивость, также китайским движок и плохие материалы в салоне. Также Авео является достойным вариантом - также надёжная машина и ликвидна на втором рынке. Даже приора будет лучше соляриса.
Мой совет - Поло - комфорт и надёжность !
У всех авто есть минусы и плюсы, у Поло минусов меньше всех, а плюсов - больше! К французким авто даже не присматривайтесь - полный хлам, они наверное худшие автопроизводители в мире !
Николай Чернов
Лучший ответ
Берите Корсу 3-х дверку германской сборки или Поло хэтчбек, хотя и не германской сборки, но все же.
Артур Саяров
явно второй, солярис на деле оказался туфтой с китайским двиглом.. .
поло, в общем-то, тоже не айс, но всё-таки это фольц.. . а так, за такие бабки можно и мондео 3-4-х летний взять.. . явно авто будет иного класса....
Сергей Простой
Думаю 2, так как немецкие машины самые хорошие.
Лучше чуток 30-40т добавить и взять поло хэтчбэк немецкой сборки. Хундай акцент конечно дешеветь будет сильнее немца на вторичке, хотя по потребительским качествам кардинального перевеса друг над другом у них нет, кроме движки 1,6 у акцента, быстрый автомобильчик.
Фольц тоже в россии собран, а обслуживание охренееш, они как Шкода стали заманивать, один концерн, поэтому Солярис.
Хёндай корейский собирается в России нашими кривыми руками, Вольфсваген немецкий автомобиль неплохо собранный. Конечно Вольфсваген. Новый солярис на китай смахивает.
лучше брать поло немца
но в любом случае поло
хендай говно
или бери поддержаный гольф гти!!!!
Ilhom Rahimov
Фольксваген поло!! ! Бери! удачи! :)
Фольксваген бери, не подалеешь!!!!