Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше: АКП или МКП???
Конечно же АКПП
При спокойной езде и не большом опыте акп самое то, а для нервных мкп но результат будет таким же)))
смотря для чего.. . если перемещать тело в пространстве через пробки - АКПП,
если все-таки получать кайф от управления автомобилем, то только механика.
АКПП-удобно, но дорого в ремонте,
МКПП-спортивно, дешево в обслуге и ремонту, надежней.
МКП лучше, АКПП удобнее
Есть свои плюсы и минусы.. В России, да и Европе в отличии от Америки ещё недолюбливают Автомат. Машина с Автоматом требует больше топлива чем аналогичная с механикой, но не на много как правило, зато болше выхаживает двигатель и сама коробка чем с механикой. А, то что автомат не надёжен это выдумки...
АКПП рулит однозначно. МКПП каменный век .
дамам только автомат!
Присоединяюсь ко всем. Дамам лучше АКП. Точно.
Для женщин однозначно АКП - она им дает лишнюю секунду на размышление!
Смотся какая машина, мне МКП по душе
Согласен со STAR TREKERом. АКПП для тех кому лишний раз лень пошевелиться.
АКП, ещё хорошо РКП, я довольна
Механика лучше, но по городу удобней на АКПП
в городе автомат
На любителя или на фаната, я, например, к автомату привык очень
в городе акпп
Если у Вас много денег и мало опыта - АКПП, если у Вас много опыта: такой вопрос отпадет сам собой ;) АКПП дороже в обслуживания, больше расход топлива, дольше разгон. Но зато максимум комфорта и простоты, в отдельных случаях даже безопасности
Механическая коробка передач всегда была лучше, надежнее, быстрее,
спортивнее и Экономичнее