Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше: АКП или МКП???

Denis Mamirkin
Конечно же АКПП
Сергей Львов
Лучший ответ
При спокойной езде и не большом опыте акп самое то, а для нервных мкп но результат будет таким же)))
смотря для чего.. . если перемещать тело в пространстве через пробки - АКПП,
если все-таки получать кайф от управления автомобилем, то только механика.
Саня Федулов
АКПП-удобно, но дорого в ремонте,
МКПП-спортивно, дешево в обслуге и ремонту, надежней.
Сергей Сидоров
МКП лучше, АКПП удобнее
Ice West
Есть свои плюсы и минусы.. В России, да и Европе в отличии от Америки ещё недолюбливают Автомат. Машина с Автоматом требует больше топлива чем аналогичная с механикой, но не на много как правило, зато болше выхаживает двигатель и сама коробка чем с механикой. А, то что автомат не надёжен это выдумки...
АКПП рулит однозначно. МКПП каменный век .
Андрей Дудков
дамам только автомат!
Олег Пупков
Присоединяюсь ко всем. Дамам лучше АКП. Точно.
Для женщин однозначно АКП - она им дает лишнюю секунду на размышление!
Роман Амплеев
Смотся какая машина, мне МКП по душе
Согласен со STAR TREKERом. АКПП для тех кому лишний раз лень пошевелиться.
Натан Вольф
АКП, ещё хорошо РКП, я довольна
Mehriddin Nazarov
Механика лучше, но по городу удобней на АКПП
в городе автомат
На любителя или на фаната, я, например, к автомату привык очень
в городе акпп
Mansur Азизов
Если у Вас много денег и мало опыта - АКПП, если у Вас много опыта: такой вопрос отпадет сам собой ;) АКПП дороже в обслуживания, больше расход топлива, дольше разгон. Но зато максимум комфорта и простоты, в отдельных случаях даже безопасности
Tohir Nishanov
Механическая коробка передач всегда была лучше, надежнее, быстрее,
спортивнее и Экономичнее
Shot Shotov