Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить и почему?
Хочу купить автомобиль новый выбираю из ваза так как на другое авто денег нет. выбор пал вот на такие марки: ваз 2107, ваз 2114 и лада калина универсал. Подскажите кто знает какое авто из этих самое надёжное? какое лучше всего купить? напишите все плюсы и минусы этих автомобилей.
Не рановато в 16 лет машину покупать? Вы сначала права получите, а потом будете автомобиль выбирать.
Если по теме, то семёрку лучше вообще не рассматривать.
Если руки на месте бери Калину все таки лучше 07, на её базе Гранту делают, там не дураки сидят.
Я уже брал один раз новую Ладу (семерку) . Два года отмучился, потом продал и забыл отечественный автопром, как страшный сон! Сейчас езжу на 11-летнем Опеле. В сравнении с ВАЗовскими поделками - отличная вещь.
Совет один: купи, вотри мазь от гемороя, чтобы такие мысли не посещали
Старый покупать не советую.... Все-таки новое есть новое.... У меня 2115, 6 лет поломок конкретных не наблюдалось.... Тут ни кто не угадает какая надежная машина.... Все зависит от настроения человека который собирает её....Может проехать и 100тыс без поломок а может на выезде из автосалона поломаться.. . А так на какую сумму рассчитываешь????
как калину не обсирают, уж семерку с четыркой она переплюнет. И оптика и двери, шумоизоляция чуть получше и универсал практичней, а семерку и не думай если на другое денег хватает, ее покупают скрипя душой от безисходности, У меня выбор был новую нашу или подержанную иномарку- купил АКЦЕНТ с пробегом 40 тыс. за 260000. почти новый ни царапины. иногда после него сажусь на братовскую десятку- корыто.
лучше купи старый но не отечественный