Выбор автомобиля или мотоцикла
Купившие иномарки ,почему зляться на тех кто тазик приобрёл? Радоваться вроде должны.
А у нас народ такой! Купишь шикарную иномарку злятся (завидуют), купишь тазик тоже злятся (типа зачем такое говно лучше бы тогда уж пешком ходил) и что самое смешное что если нет машины, то ты типа опять же дурак, тачки нет, денег нет даже на тазик:))
Ещё бы не злиться-при исправной машине каждое ТО=пол Таза, а выкушал левого бензинчика-И на пару Тазов хватит, а он, зараза, даже не интересуется, где автосервис, подручными средствами обходится!
фиолетово
мне как то пофигу кто на чем катается
злятся не изза того что они приобрели а изза того как они на этом ездят.. . типа говно не жалко, лезут в каждую дырку сами дергаются и других нервируют. а купившие в кредит это вапще отдельный разговор ...у них наверно мысль в голове - ЗРЯ что ли за КАСКУ плачу, впендюрюсь в кого нибудь-
А кто злится??? Ни чего страшного в этом нет!!! С чего то надо начинать)))
Это не злость! Злость удел слабых и ленивых! Это просто сочувствие!
А мы тут и японки сами ремонтируем. За 20-то лет научились, мама не горюй)
Здравствуйте! Жаба давит из-за разницы в цене. С уважением.
Таксую на межгород. ИЖ= Ода. За 7 лет поставил 1 раз немецкие стойки и забыл где стоят. Остальое тормоза там резина. масло. Кто на иномарке таксует только на не и работает. А я квартиру купил. Есть разница???