Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли нормально ездить по нашим дорогам и дачным поселкам на хонде сивике? говорят она низковатая...
если очень медленно и аккуратно, то мона, а вообще для дачи что-нибудь попроще и повыше надо брать. Сивик - понты на самом деле
неа, она не низковатая, тока клиренс маловат )))
Minas Minas
не клиренс,а секель))))))))))))))))
нормальный городской автомобиль, с приятным дизайном - в моем небольшом городке их десятка два ездят (дороги как в среднем по России, чаще ямы, чем ямочный ремонт)
нормально это как?
с оторванными бамперами, замятыми порогами, пробитыми стойками, разбитыми сайлентблоками и загнутыми рычагами - это нормально?
если да, то можно
как то объезжал ремонт дороги.. . Впереди сивик на брюхо сел и его сдергивали.. . Я на ФФ 2 сразу за ним по тому же месту проехал (просто не отвернуть было) спокойненько.. . Низковат он все же)))
Возможно, если осторожно! Цивик и низковат и ход подвески короток. Не советую для езды по нашим дорогам сей авто выбирать! ЦРВ или ШРВ! куда не шло. А лучше Пайлот.
Пару лет назад ехали к родственикам на дачу, я на ВАЗ 21140 с пассажирами на 2 передаче и без проблем. А брат на Сивике, один и на 1 передаче, еле доехал. Постоянно что то глушаком задевал. Брату в машине нравилось всё, кроме клиренса, его там вообще нет. Авто только для города.
на хонде сивике! спакойно по грунтовке ездить не будеш! зацепишся где нибуть обязательно!
разве что в сопровождении трактора
Низковата она! Даже при парковке цепляешь все бортики и если живешь в Питере, то парибрики.)