Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к иномаркам 91-93годов, они еще способны ездить по нашим дорогам?..

японцы вообще не убиваемая техника, если какой ни-ить разрушутель ею не пользовался, у соседа хонда, древняя как навоз мамонта, краска и та на крыше потрескалась, а ездит и почти все основные узлы родные....
Александр Мельничук
Лучший ответ
Конечно, но очень редко и не долго !
Алексей Хмара
самые удачные машины 90-х годов. они прошли полную модернизацию. это сейчас модели меняются через 2-3 года. а тогда по 10 лет шла модель. кузовщину надо смотреть . а так авто побегает. двигатель удачный
два года назад продал тойота карина2 1990г. в. так досих пор встречаю в городе 3 аварии пережила и бегает ещё - поговорка "не пытайтесь убить япономобиль до вас это делали как минимум 4 человека" действует. и как 1 автомобиль вполне подойдёт но если есть деньги возьми калину и 2-3 года проблемм знать не будешь.
Такой Ниссан будет стоить порядка 2...2,5 т. долл в зависимости от состояния. С этой суммой лучше взять ВАЗ 6-ку, объясню почему.

Во-первых, при покупке 6-ки за такие деньги есть щанс найти негнилую и небитую машину (правда, надо хорошо поискать)
Во-вторых, на 6-ку запчасти стоят копейки и их валом на каждом углу. Для Санни, как правильно тут заметили - это недельный поиск по "разборкам"
Саша Жучик
Матушка моя на Гольфе-2 91г. летает и не жалуется.
катался 3 года на АУДИ-80 92 года. вообще без проблем. и сейчас ездит у другого хозяина - и снова молодцом! вообще хочу сказать, что СЕЙЧАС ТАК УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ.
я не могу себе представить 18летнего фокус-2 (например) с пробегом более 300тысяч км, который вас будет возить каждый день и требовать ремонт примерно раз в полгода на половину зарплаты

вообще год выпуска ни о чем не говорит. тем более у иномарок тех годов. если за автомобилем следили и хорошо эксплуатировали - то почему бы и нет. это сейчач "наездники" одни, а не водители.. . к сожалению
Сергей Сурин
Тойоты и ниссаны однозначно- да!
***armen Zargaryan
Очень плохо. Запчасти на заказ и те б\у но дорогие, каждая поломка сопровождается неделями лихорадочного поиска детали по разборам и экзотическим каталогам.
смотря в чьиех руках была....