Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли смысл менять ваз 99 98года на тойоту или ниссан 91-93годов?
Нет смысла ты даже задний фонарь или фару найти не сможешь если разобьешь на этом ретро не говоря уже о другом
Всё должно быть в разумных пределах! Сколько Машин в 90 годах появилось в нашем городе, особенно праворуких, вроде выглядели неплохо -Где Они сейчас? Я ни одной не вижу !!!Дороги наши уёпищные Сделали своё дело!
В России Ничего долго не может работать! Дороги Бензин Убьют Любую Машину!
Когда я еду на Ненавистной Всеми Белыми Воротничками Шестёрки по колдобинам наших улиц, Все Наороченные Новейшие Иномарки Похожие друг на друга, Где Ниссан, где Тайота не понять! Едут Тихо Бояться как бы не провалиться в Канализацию, Я их обгоняю как некуй делать, я не боюсь колдобин, Классике пох эти колдобины! Ну заменю через пару лет Шаровые за Копейки и поехал Дальше!
А Где Ты Возьмёшь Стойки к Тойоте 93 года в Нашем городе Свои-то Тазики Толком делать не умеют, а Тойоты Только Самому Надо Уметь!!
Конечно и раздумывать нечего. Только тойоту, ниссан не надо.
если деньги лишние. на ваз запчасти стоят копейки, даже если ты и будешь её ремонтировать то сам задёшёво.... а иномарка таких годов уже ВСЯ сыплется, движёк попа полная и ходовка убитая. ремонт только в сервисе и за неплохие бабосы. я взял первую машину ваз 9, хотя средства и возможности были взять иномарку. пример--сдавая задним ходом хорошо стукнулся в дерево это по первости, увело бампер на 2 см в сторону, поправил КУВАЛДОЙ! , а уиномарки-замена бампера и т. д. и в сервисе...
Зависит от состояния авто. По годам ничего не скажешь, я могу убить любую машину за год поверьте)
Меняй.
Смысл есть. Тазик никогда не дотянет до иномарок...
конечно имеет, на Тойоту. и не спрашивай почему, сравнишь поймешь.
в зависимости от состояния всех авто, а так то конечно имеет смысл, только тойота будет по интереснее ниссана.