Выбор автомобиля или мотоцикла

Чтобы вы взяли 10летний Ваз (10ку или 12ю) или еще более старую иномарку(тойоту или ниссан)?

Объясните почему? И еще вопрос где больше вероятность попасть на убитый бу авто при покупке ваза или ино?
Товарищ, я уже полторагода езжу на 20-летней ауди 80 и безумно радуюсь жизни!
Цены как на жигули (девятку) , по надежности намного лучше.
По комфорту - небо и земля.

Собссно, рекомендую!!!
Илья Дудко
Лучший ответ
Максим Климкин Такую ауди очень сложно мне кажется найти в хорошем состоянии.Да и говорят запчасти некоторые на нее трудновато найти
я бы подкопила денег и взяла что-то не очень древнее
я бы взял нексию с логаном а не новый и старый хлам
Кирилл Шалупин
Максим Климкин нексия с логаном стоят в два раза дороже.
Вопрос стоимости и наличия запчастей и стоимости работ. На древнюю иномарку можно месяцами ждать запчасти. Так, что ходить пешком сейчас или потом в ожидании запчастей -разницы нет.
Рустам Загитов
тойоту, нисан и тазик в помойку
Сергей Seferot
Максим Климкин А ваши какие предложения
10 лет для ваза это многовато
лучше подкопить ещё денег и купить поновее
иномарки они тоже не вечные и ломаются
по мне так лучше прадика турбодизеляки нет ничего, поскай машине лет 12-13
Тимур Шарипов
Максим Климкин но он наверное стоит не 100 тыщ?
я бы взял иномарку
а вероятность попасть везде
смотреть надо
причём внимательно
Марат Ибатов
смотреть тщательно)
я бы тойоту ...карина-Е
10 лет для ваза срок если эксплуатировался нехило
Саят Алимтаев
Да я бы иномарку взял! ) Куда лучше! Вот я фигею сравнить дапустим Mitsubishi galant 1997 года правый руль. и допустим волгу 3110 2005 год! И сравните блин разница 8 лет а волгу как будто бы 20 лет назад делали до этого)
Юрий Агапов
Максим Климкин я сам как то на 20 летней мазде проехался и охренел какой там комфорт.Наши 10ки 14е рядом не стоят
бери иномарку если не хочеш ремонтировать
для ваза срок уже и один день после выпуска, так что и удмать тут нечего. лечше иномарку. Не умеют в россии делать авто.