Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда в России появиться свой недорогой и качественный кроссовер, как иномарки- Тойота, Ниссан или Форд

Надоело ездить на Ладах, потому что через 500 км пробега она начинает сыпаться.
Vovik Kravchuk
Форд уже есть, в 18 году будет новая Лада 4х4...На подходе Хёнде Крета (Киа тож)... Рено держит за собой марку Москвич, тоже в планах городской кроссовер.
?джениш? ?молдошев??
Лучший ответ
Есть хоть одна дешевая лада? Они все не стоят своих денег. Ща за Весту нереально заломили опять, думаешь ХРэй будет дешевая?!)))
Вон, у Рено новый кросс скоро выйдет, его будут брать.
Алишер Равшан
гога гогов Вы назовите мне хоть одну машину, которая стоит СВОИХ денег?
Сажусь в свой почти новый GX460, и нихрена на понимаю, почему он стоит столько. Ему красная цена в трое меньше.
какими такими Ладами вы владели, что через 500км сыпаться начинает?)
или это полет вашей фантазии?
Супер Эго
Даже если и появится, то недорогим он не будет по определению. Он будет иметь среднюю цену в своём сегменте, и звать его будут - Лада. Чудес не бывает, это пора знать, тем более в таком возрасте. В принципе, Тольятти уже выпускает то, что ищете. Рено Сандера называется.
Про лады. С вероятностью 98%, любая из Лад, что сейчас на конвейере, пройдёт 50 тыс км, в прямом смысле не открывая капота и даже не меняя масла.
Ну это уж ты погарячился. Через 500км то не ломаются.
да, уж, пустует целый сегмент - только обсуждали с друзьями, на базе шнивы - лепи что хошь, так тупят блин
Евгений Копёнкин Может создадут убожество типа "ТАРЗАНА" с одинаковыми подвесками спереди и сзади . По мне так самый удачный ВАЗовский вариант с полноприводным дорожным автомобилем был ВАЗ -21099 4х4 " Виктория" .---но как всегда нищеброды забухтели - ДОРОГО !
Лучше копите деньги на такую :
ты любую сломаешь машину..
Юрий Ушаков
Она может сломаться на любой кочке, как недавно гранта 2014 года у клиента - отлетел генератор, там крепеж так сделан . И кочка вроде небольшая ...таксист взад сдавал и в ямку влетел в снегу ..Он копил на нее до 50 лет, и продал 2 стареньких тойоты что-бы купить новую машину ...Я у других фирм такого случая подобного и не знаю ...Он уже свой крепеж придумал, а продать такую машину нереально без замены двигателя..
" Мади Омар "
Никогда-))
**
***dos*** ***dos***
это даже не планируется, потому что мир перенаполнен готовыми проверенными машинами
Тойота