Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл менять Ваз 2114 2009года на Hyundai accent 2006года?

Или может еще какой нибудь авто посоветуете с 2004 года, до 260000р. Хочется авто с усилителем руля (устал баранку крутить), ну и чтоб комфорт хотя бы какой то присутствовал
Смысл есть, не пожалеешь. По поводу других авто-Авео можно взять, но тут как кому нравится.. А вообще я бы подкопил ещё на Октавию-стоит дороговато, зато потом не нарадуешся ей
Александр Корниенко
Лучший ответ
за 260 новую нексию?
Garry Goncharov
да нормально у 14 руль крутица. дя сравнения прокатьсь на семёрке, узнаеш что такое тугой руль. хундай акцэнт это шырпотреб, да и бабский он какойто. можэт тут кто на таком ездит, ток народ напишыте скока на акцэнт расходники стоят . просто менять эти машыны это шыло на мыло.
Николай Фасоля
ну насчет комфорта в Акценте я бы не говорил, знаю так как у меня был акцент в полной комплектации, продал недели три назад, за эти деньги посмотри что-нибудь из Япов или Немцев
Меняй на Нексию 2008! Вот разницу почуешь..
Denis An
Ford можно взять, но это у меня друг за гнался я - бы тойоту взял.
Олег Бреусов
Смотря чьё это предложение. Если это предложил владелец Hyundai, то смысла нет. Если это твоё предложение, то смысл весьма большой. На базаре ведь 2 придурка.
тойота марк, чайзер или креста годов 2000. отличные аппараты
Степан Репчук
На любителя
Я бы за эти деньги альмеру присмотрел. ТОЛЬКО до 2005 года!!! Европейку с задними дисковыми тормозами. Подвеска жесковата-но за то супернадежна. с 2005 года ее стали где попало собирать (в России в том числе) кстати по той же причине всякие авео лачетти и т. п. не советую. друг года не отездил-продает уже.
я недумаю что есть смысл... .
посмотри что то другое!
какие люди не разумные (я про тех кто старые иномарки советует) . смотри сам, может стоит уже ездить до победного, пока не накопишь денег на такую машину, которую уже не хотелось бы потом менять
***e.v.r.e.i. ***