Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли смысл менять ВАЗ 2115, 2006 года на рено симбол первого поколения?
Есть, если рено собран не на соседнем конвейре.
Виктор Чижевский
Рено Символы 100% собирались в Турции на заводе Ойяк-Рено в городе Бурса. Сборка, кстати, отличная.
Смысла нет. А вот на Меган 2 есть смысл
Денег влупишь. Лучше пятнашку оставь
Блин, да Символ - это одна из лучших тачек у Рено! Жрет мало, едет быстро, багажник 510 литров - мечта оккупанта! Не стучит, не скрипит, не гремит.
Символ сделан на базе хэтчбека Рено Клио 2, которая признавалась "Автомобилем года в Европе" - ВАЗу такого и не снилось! Кузов - полностью оцинкован, не гниет, не ржавеет. Передние крылья на первых Символах - вообще из пластика - можешь смело участвовать во всех ДТП - в худшем случае крыло только порвется.
Моторов было 2 варианта - k7j 8 клапанов 75 л. с. и гораздо более резвый k4j 16 клапанов 98 л. с. Но по крутящему моменту в 145 Нм мотор на 98 лошадок равен мотору Форд Фокус или Мазды 3 на 1,6 литра! Отсюда и весьма бодрая динамика разгона.
Шикарный аппарат. Рекомендую.
Как бывший владелец пятнахи, правда ухоженой и при всех делах, я б не стал. В ремонте как лисапед, ну и косяки убрал и радовать будет. Для инфы. Владел бэхами 3, 5, 7, м-4 все вазики - тазики, одна из первых десяток, наревелся с ней, сейчас G-63 AMG....
есть.
но по состоянию
движок, коробка ляжет только менять
кузов должен быть оцинкован, крылья - пластик, ходовку трухануть в принципе не дорого
2115 думаю ты итак каждый месяц ремонтируешь, одни вложения
но по состоянию
движок, коробка ляжет только менять
Несомненно лучше но с виду то ещё уёбище!
Рено это худшая машина в мире. Нет, не стоит. Пятнашку оставь. Ни места в салоне, ни шумоизоляции, ничего. Пятнашка в сотни раз лучше.
Не меняй