Выбор автомобиля или мотоцикла

если ездить по нашим дорогам, то лучше всего купить(взять в кредит) Хамер?

тогда уж уазик, кушает значительно меньше хамера
Павел Тимур
Лучший ответ
Хамер
УАЗа или Нивы хватит, чтобы ездить по направлениям, а для дорог сойдёт всё наше и немногое не наше.
а еще что ты за внедорожники знаешь ?
оно то и хорошо но.. ты знаешь цену его обслуживания... боюсь что на один бензин работать надо будет. и потом наши дороги быстрее хамер уничтожат чем ниву.
Саша Фандюшкин
гавно этот хаммер, пустые понты
нееее ...лучше вертолет
И заодно ещё один кредит на бензин для него....
Да, тока сейчас ехала за этим огромным агрегатом. У него столько огоньков, выглядит, как новогодняя елка. Машинка супер, особенно вдохновил дорожный просвет, как раз для наших дорог
не, лучше БТР или что-нибудь в этом роде
Юнус Бабышев
танк
OK
Orozbek Kozhakeev
ГАЗ-66 - проходимее еще не видел!! ! Правда коробка не удобная!
Иван Рухлов
А на бензине не разоришься?))))
согласен с предыдущим оратором
УАЗик как бюджнтный вариант
хамер в кредит!!!! бери!!!! расскажешь потом куда тебя из салона отправили.
Дамир Гг
Туарег, можно...
Rassulla Berden
Я бы Ниву взял. Обтюнил бы и было бы нормально. Не слишком дорого и проходимо. Кста, не так давно видел, как Нива на полном ходу проехала через неслабую выбоину на дороге, а следовавшая за ней микролитражка сбавила скорость до 5-10км/ч. Так-то!)
Хаммер тебя скушает!!!!
Arman Asaubaev
смешно) ты помойму не знаешь сколько хамер жрёт бензина и по проходимости не акти, бери патриот