Из нового выбор небольшой : Дэу Нексия, ВАЗ, какой-нибудь китаец вроде амулета или черри - но очень не рекомендую последних двух.
Из поддержанного неплохой вариант опель астра хетчбэк она будет поновее,
и мне к примеру нравиться мистубиси галант 1999-2002 год выпуска (если брать ее, то лучше смотреть клубную машину, там зачастую и истоия её есть и отношение к ним бережное)
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую новенькую машину вы можете мне посоветовать если у меня всего 300000 тыщ руб. или какую подержанную
ВАЗ Калину
а что ты хотел на эти деньги кпить нвенького? только ВАЗ
китайцев логан и шанс не бери... после 50-100 тысяч она сьест твои карманы)) ) возьми себе ваз 10 семейства.... если БУ то не старше 8 года.... но лучше новую двенашку взять!!!!
Посоветую-определись либо новая, либо б\у! Это основное, т. к новая-это будут "жихули",а б. у-огромный рынок всяких разных брендов.
А разве есть варианты из новых машин?? ? -Вазы - 14, 15, калина, приора. Ну или Рено Логан с Хундай Акцентом. Что из них лучше - х. з. , каждый считает по своему, правильного ответа нет. Я бы Логан взял, понадежнее. Всякие Зазы и Дэу - лучше не связываться, за 300 косарей можно в разы лучше машинку взять.
Из подержанных лично для меня существуют только немцы - опель, мерс, бмв, ауди.
Правильно тут написали - реши сначала - новую или подержанную. А уже из них выбирай.
Да, еще, все зависит сколько ты готов на нее расходовать. Например взять ауди А6 какого нибудь 2002 года за 300 косарей. Стоимость сервиса и запчастей намного дороже вазовских
Лада Земляника
рено логан
приора. калина
из новых можно купить: дэу матиз, дэу нексию, заз шанс, ваз 2110 богдан, лада калина, ваз 2107 или что нить из китайцев! советую присмотреться к этим автомобилям) Хорошая машина-новая машина!