Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам авто Хендай солярис? Какие в нем недостатки?

Мне нравится, но только в комплектации фэмели 1.6 АКПП. Он самый комфортный и динамичный в классе и лучше остальных оснащён. У него очень надёжные и резвые двигатели, такие же как на Киа Сид и очень надёжные коробки совместной разработки с Мицубиси, которые собирают в Чехии.
Минусы - плохая шумоизоляция колёсных арок и более чем скромное оснащение в базе.
Антон Хатюшин
Лучший ответ
Сергей Помпеев Привет красота:)
Антон Хатюшин Приветик. ))
Симпатишный...
Юрий Игонькин а что делать ? само напросилося
Получше таза, а так ...фигня полная. Если просто подумать, ну что может стоить 370.000 руб? (такая была цена изначально, а теперь и её задрали)
не ездил не знаю чтобы оценить авто надо хоть полгода поездить
гавно полное
Денис Дирин
Денис Дирин блллля дура обиженная богом
При разработке Соляриса разработчики большую часть средств вбухали на дизайн, хотя надо было сосредоточиться на подвеске и двигателе. Подвеска отвратительная. Лучше взять либо Фольксваген Поло, либо Рено Логан/Сандеро
плохо управляется из-за абсолютно убогой подвески
Двигател задушен экологич. Нормами, поэтому слабо разгоняется.
То что он резвый - это бред, за него даже лачетти резвее.
Корявый пластик в салоне, ресурс двигателя низкий
Это просто очень хорошо разрекламированная пустышка, за такие деньги мжно купить авто с многорычажной подвеской, который будет лучше управлятся. К примеру шевроле лачетти или хендай ай 30. Но пустышку под названием солярис покупать не стоит- худший выбор в классе в .а за такие деньги можно купить авто с многорычажной подвеской, который будет лучше управлятся. К примеру шевроле лачетти или хендай ай 30. Но пустышку под названием солярис покупать не стоит- худший выбор в классе в. хорошо разрекламированная пустышка, за такие деньги мжно купить авто с многорычажной подвеской, который будет лучше управлятся. К примеру шевроле лачетти или хендай ай 30. Но пустышку под названием солярис покупать не стоит- худший выбор в классе в .а за такие деньги можно купить авто с многорычажной подвеской, который будет лучше управлятся. К примеру шевроле лачетти или хендай ай 30. Но пустышку под названием солярис покупать не стоит- худший выбор в классе в.