Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ, давайте обмозгуем ситуацию… ВВ Путин с пятого раза завёл Ладу Гранату, объясняя это тем, что он нажимал..
педаль газа (ведь так вроде?). Он что, не знал в чем разница между карбюратором и инжектором!? Ведь сейчас производят только инжекторные авто, или Путин не в курсе что с инжктрм на педаль не нажимают, какая там ищще электро-педаль газа? Короче, вы будете покупать Ладу Гранату, чтоб возить картошку и укроп? )
Долой инжекторы - для российского недоработанного автопрома - только карбюратор надёжен - отечественная электроника - это калькуляторы !!!
Нет, для картошки лучше УАЗ.
Да брехня это все. Вот карбюраторную можно "пересосать" нажимая на педаль, а инжекторной - хоть обожмись.. . Брехня и лажа.
Ersana Abdisattarov
Ты гонишь. На инжекторной машине при нажатии до отказа на педаль включается режим продувки цилиндров, топливо не поступает и, соответственно, хрен заведешь.
Буду покупать и ездить. А вы, лохи, продолжайте покупать по сути такие-же машины, но с импортными шильдиками в 1,5 - 2 раза дороже. Лох это судьба.
Владимир Вдовиченко
Дружище, я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы новая Лада оказалась хорошей машиной. Поэтому, собственно и интересуюсь ей. А шильдик моей нынешней машины вовсе не импортный

Ну, по поводу электронной педали он, конечно, слукавил. У меня Нива с такой педалью - специально после этого сюжета попробовал заводить и с нажатой и с ненажатой - разницы абсолютно никакой - все прекрасно заводится. Это ему в лотерее не повезло :)
лучче пешком ходить буду
покупать будем.
А Путин по большому счёту 11 лет за рулём не сидел
если деньги дадут безвозмездно, то да
Чё-то бояздно, однако...
Буду покупать, и не только для того чтобы картошку возить!!!!
зачем ее вообще покупать???! пожертвования лучше еще кому нибудь отдать, а не ВАЗу
не все что сейчас штопают это говно, 80 года это более мение маины. с одной стороны ты можешь ключом на 13 всю машину ЖАГУЛИ разобрать и собрать, и в поле любые запчасти достать=) ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ С ЯПОШКОЙ или др ИНОМАРКОЙ=( с другйо стороны ломаються частенько, и смотря какаой хозяин=)
Хочу чтоб ваз задохнулся....