Выбор автомобиля или мотоцикла
я придумал тачку, а движок это водородный топливный элемент, топливо водород, ну как?
ТЫ МОЛОДЕЦ. доведи эту идею до серийного выпуска и будешь гением ХХ1 века. . у меня естьустановка. произвожу водород. но хранить его нельзя. опасно. получается бомба.
Тебе приснилось что ты придумал.
Изобретатель Франсуа Исаак де Риваз (фр. fr:François Isaac de Rivaz 1752—1828) в 1806 году создал двигатель внутреннего сгорания. Двигатель работал на водороде, который изобретатель производил электролизом воды. Тем не менее в большинстве экспериментальных ДВС других изобретателей использовался в основном светильный газ. Бензин в двигателях внутреннего сгорания стал использоваться после 1870-х годов.
Опоздал.. .
Ещё в советсткое время был образец Москвича-412 на воде. Правда катализатором было 18 килограммов платины...)))
УРА Свершилось!
А водород из воздушных шариков брать будеш?
иди получать нобелевскую премию
где им заправляться то?
Любой каприз за ваши как говорится кровные: обычное ГБО или газогенератор.
ну ты молодеЦ, а фото имееееца?)))))))))
да ты гений! выложи в интернет! пользователи должны оценить!
А я придумал летательный аппарат с плоскостями и назову его, наверное, самолет!
это уже давным давно придумано. Пару-тройку десятилетий назад. В прошлом или позапрошлом году японцы демонстрировали автомобиль на воде. В нём был установлен водородный топливный элемент. :)
супер! срочно в патентное бюро! и в прессу и на телевидение - собирать деньги на производство новой ТАЧКИ.. .
куда там ё-мобилю до этого!
юноша, ты бы хоть институт какой закончил чтоли.. . движок - топливный элемент.. . мда...
куда там ё-мобилю до этого!
может для начала под парусом тачку обкатать????)))))
Что-то ты припоздниля на лет так 30,еще в СССР в 80-х это было у военных, но только на стадии экспериментов, но прототипы были.