Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую купить машину (иномарку), чтобы была не низкая, с клиренсом где то 140-190мм, но не дорогую, до 600000 руб.

Зайди с рулеткой в автосалон.
Владимир Белавин
Лучший ответ
Минивэн 5-местку. Широкие, высокие, очень комфортные, недорогие. Но пальцы гнуть, конечно не получится.
Дмитрий Савин
форд фьюжен 1.6
сандеро степвай, там уж точто запас просвета хороший...
Сергей Югов
toyota corolla
Kl
Klansmen
Kia Soul
Яркий, самобытный, оригинальный Kia Soul (Киа Соул) - это выбор тех, кто ценит индивидуальность и создает свой мир по своим правилам. Сочетая все преимущества кроссовера, минивэна и компактного городского хэтчбэка, Kia Soul ломает стереотипы, пробуждает эмоции, зовет навстречу приключениям и новым открытиям. Киа Соул - мысли свободно!

Теперь Вы решаете, каким должен быть ваш автомобиль - Kia Soul готов следовать Вашим желаниям.

Расширители колесных арок, бамперы различной формы, экстравагантные литые диски размером 16 или 18 дюймов, хромированные детали, навигационная система, багажник на крыше, багажник для велосипеда, сетка для крепления груза, съемный фаркоп, встроенная мультимедийная система - перечень доступных опций Киа Соул практически неограничен.

К услугам владельца Kia Soul - набор нестандартных вариантов отделки кузова: спортивные полоски или аэрографический орнамент, напоминающий татуировку. Ярким может быть и салон - Вы сами выступаете дизайнером внутреннего пространства, выбирая необычные ткани и материалы, любые варианты и комбинации освещения и множество других опций.

Независимо от комплектации, Киа Соул отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров. Подушки безопасности и активные подголовники снижают риск получения травм в аварийных ситуациях, а электронная система курсовой устойчивости помогает сохранить управляемость автомобиля на скользких дорогах и предотвращает пробуксовку.

Kia Soul удобен и надежен в эксплуатации - независимая передняя и полунезависимая задняя подвески обеспечивают мягкую езду, а пятиступенчатая механическая трансмиссия или четырехступенчатый "автомат" гарантируют предсказуемое управление на любых скоростях.

Автомобиль Киа Соул комплектуется бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра. Бензиновая версия имеет систему непрерывного изменения фаз газораспределения. Дизельный двигатель сочетает высокую мощность, топливную экономичность и экологичность.

Suzuki SX4
ородской кроссовер Suzuki SX4 (Сузуки SX4) – это смелый шаг сразу в четырех направлениях. Мощный резвый мотор в сочетании с полноприводной трансмиссией, провоцирующий водителя на динамичную езду, стильная внешность, просторный функциональный салон, позволяющий путешествовать большой компанией, а также современные средства активной и пассивной безопасности, делающие это путешествие максимально безопасным и комфортным.

Динамичный стиль Suzuki SX4 – это, прежде всего, запоминающаяся внешность, в которой не сразу можно распознать классовую принадлежность. Дизайн SX4 объединяет солидность внедорожника с элегантностью пассажирского автомобиля. Спортивная форма кузова, задорные «треугольники» окон между передними дверьми и лобовым стеклом, а также характерные обводы кузова создают ощущение неподдельной спортивности. Такой дизайн типичен для Suzuki: яркий, многогранный и жизнерадостный.

Являясь, по сути, уникальной комбинацией хэтчбека и небольшого внедорожника, Сузуки SX4 характеризуется как компактный городской автомобиль, что дает преимущество его использования в условиях мегаполиса без ограничений для решения любых задач.

Внедорожные черты Suzuki SX4 подчеркиваются наличием защитных молдингов на дверях и порогах, дополнительных накладок на переднем и заднем бамперах и расширителей колесных арок.

Автомобиль рассчитан на 5 посадочных мест: задние сиденья расположены несколько выше передних, обеспечивая пассажиров задних сидений улучшенным обзором и большим пространством для ног. Эти сиденья, складывающиеся в соотношении 60:40, оснащены тремя трехточечными ремнями безопасности. Объем багажного отделения (при разложенных задних сидениях) составляет 253 литра. Чтобы соответствовать предпочтениям большинства владельцев Сузуки SX4, салон автомобиля оборудован множеством приятных и полезных мелочей, таких как специальные отделения для хранения поклажи и держатели для необходимых в путешествии вещей.
хендай солярис конечно, клиренс 160, цена 433000 - 604000
Тойота Хайлендер, езжу третий год, не жалуюсь) и просторный и клиренс хороший
Renault Sandero Stepway