Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину можно купить по цене до 600000 руб. , чтоб не ломалась и выглядела отлично!
Ломается всё и зависит не только от авто но и от того где эксплуатируется, кто эксплуатирует, как за ним ухаживают, какой бензин льют и какие расходники и запчасти ставят так что 100% НАДЁЖНОГО АВТО НЕТ В ПРИРОДЕ, ТОГДА БЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЕГО И ПОКУПАЛИ! Опиши для чего тебе машина нужна, для каких целей, сделай себе критерии которым должна соответствовать авто. А так смотри, Хочешь надёжную подвеску и проходимость чуть лучше кроссовера тогда бери Дастер, хочешь летать по трассе на скорости то тогда Астру, Фокус, Альмеру можно посмотреть, Солярис, Киа Рио выбор большой главное чтобы было где обслуживать не долеко от дома желательно в твоем городе и посмотри сколько стоит обслуживание и сможешь ли обслуживать его как надо. А то покупаю многие авто и ездят пока что нить не отвалится, ну так ведь и остальное оборудование тоже портится от этого и поэтому время от времени надо ТО проходить хоть у официалов хоть где главное чтобы осмотрели хорошо машину и выявили заранее неполадки и устранили их. Бери то что нравится и устраивает! Удачи!
понимаете юноша, все сильно зависит от того, где вы живете, по каким дорогам ездите, есть ли у вас нормальное топливо и нормальные сервисные центры.
Стиральную машину фирмы МИЛЕ. А на остаток денег обмыть её.
по мне так ваз 2105 выглядит отлично. и по цене проходит. ломаются все авто. а для вас как?
Полуседан не нужно, говно устаревшее!
Лучше Соляру или Рио
новый фольцваген поло седан
Ну вот у нас Toyota Corolla рестайлинговая 2011 года. Машинка - Огонь! Только взяли мы ее около 700000 руб.
шевролет круз
Шкода Фабия.
рено дастер