Выбор автомобиля или мотоцикла

если денег не хватает на форд фокус---подкопить или ходить пока пешком ? автокредит это кабала!

Ерлан Каппасов
лучше подкопите :) как раз возьмете обновленный форд фокус
Гайратджон Косимов
Лучший ответ
кредитный форд фокус - это классика
Может комуто покажется не совсем правильным, что я напишу. Хочу рассказать кое, что о кредитах, для каких дел всё это нужно . К примеру у вас собственный дом и вы хотите купить другой, берём кредит, покупаем дом, свой продаём или за дог отдали банку пусть продаёт его он .,Или другая вещь берём кредит открываем магазин торгуем получаем доход кормим себя отдаём банку бабло. И другое у вас есть деньги их много хватит на три автомобиля, но платить праценты за автомобиль вам выгодней чемпотерять эту суммы целикомвырвав её из вашего оборота и вы берёте авто в кредит, вашиденюшки вам приносят доход даже лёжа в банке, или пусть покупая и продовая товар, и доход куда больше чем процент от авто идущий в банк .Но есть и другое, но опасное покупаем 2 авто, в кредит и, здаём одно в аренду под такси , -доход за кредитодно авто авто отдаёт, но конечно контроль за ним -Авария, нет авто нет дохода но есть основная работа и опять дом или квартира ваши уходят в банк, и ещё до этого шайка колекторов вышибут все мозги. А купить авто в кредит работая на зарплату в месяц отдавать большую её часть в течении пяти лет это не кредит это банковская стратегия обворовать народ до конца .Если посмотреть кому у нас принадлижат банки, да вы правы шайки Путинских Едросов и поймёте, брать кредит или нет. Беда в том, что у нас нет закона о банкродстве заёмщика, и если он будет то когда вся верхушка нажрётся. за бугром если вы не всостоянии выплачивать по каким то причинам и у вас нет лишнего имущества, то вас признают банкротом, и замараживают выплаты пока ваш уровень не заблестает на горезонте
Можно вначале купить подержанный (дешевле) . Когда подкопишь, то продав этот, немного потеряв, чем проценты по кредиту сможешь взять новый. Один из вариантов.
Вам форд нравится? У меня первой машиной был форд, когда продала, вздохнула с облегчением. Тоже копила на машину, только они всё дорожали и получалось, что топчусь на одном месте. Не в автокредит залезла, а взяла ссуду на работе беспроцентную. И на машине езжу и с ссудой расплатилась.
Артур Торосян
Бери что-нибудь с правым рулем не старше 2001 г. в. Например Toyota Ist. Машина беспроблемная. В обслуживании недорогая, хотя это от региона, наверное, зависит.
Купи Приору, и не завидуй офисному планктону который ездит на быдлофокусе. Приора дешевле по запчастям и расход меньше.
Ерлан Каппасов я хочу потихоньку ездить. а не ремонтироваться каждый день
Никаких кредитов. подкопите.
Vova К