Выбор автомобиля или мотоцикла

Так какую же новую иномарку до 800 штук выбрать?

Илья Листьев
Киа Сид. Знакомый 4 года юзает ее, всем рекомендует.
Или Шкода - тот же фольвсваген только без электронных наворотов
Лансер - вообще идеальный вариант
Ulug'bek Raxmonov
Лучший ответ
Илья Листьев Кия - низкий клиренс
Шкода октавия (другой не надо) - 800 штук голая
Ланцер - да, но знакомые владельцы почему то от него не в восторге, да и обслуга дороговата
Бери тойоту и не парься - И бабки останутся !
Правильно хвалят - был у меня и ситроен и жигули .. Но тойота которая сейчас, работает как часы ..Дай бог каждому авто такую подвеску!
Андрей Диденко
Илья Листьев Короллу что ли?
Автомат нормальный на ней?
На Рено Сценик 1 (107 л. с. ) 8,5 лет - не гавно, хоть раз в год что-то, да ломается. На ТО забил лет 6 назад. Только масло и колодки.
И ты не пишешь что тебе надо - скорость, салон, клиренс или винтаж. Это разные машины.
Вадим Пензев
Илья Листьев Так что же так все французов то обсирают?
Уж больно на хуюндей гетц похож?
Выбирать нужно, имея в запасе засадный полк штук в 200 бабок. Никогда не хватит на то, что хочется, потому что предложение всегда опережает спрос.
Роман Ежов
т её на веки вечные что ли берёшь? ну покатлся продал
Лёшик )))
Илья Листьев Купил за 800!
Продал за 400?
Toyota Corolla или Mitsubishi Lancer X.
Юрий Торшин
Три месяца езжу на Шкоде Октавиа. Плохого ничего сказать не могу
Борис Уваров
Илья Листьев Эта тачка для меня вне конкуренции
Но за 800 штук - практически голая
А как она б/у - на сколько этой тачки по эксплуатации хватит?
фольц сирокккккко
Михаил Эглис
лансер 10!!!!у нас комплектация с 1.8 движком 730 стоит.... +всякая лабуда. коврики и тд, еще и останется))
Илья Листьев по клиренсу у меня первый кандидат!
но те же лягушки квакают , что свесы то у его бамперов хлипкие?
Евгений, ты ведь не собираешься покупать ни чего. Верно? Я тоже думаю что нибудь купить в районе двух лемов. Что нибудь по-проще, что посоветуешь?
Олег Малько
Илья Листьев Геннадий - меня просто достали обсуждения сопливых пацанов, которых за руль папка разок посадил, а они рассуждают как бывалые и всё обсирают и нахваливают папкину тачилу!
Советую за два ляма купить уаз патриот и домик в деревне!
Олег Малько Не понял,честно говоря.На счет домика-ясно.При чем тут пацаны и вопрос,что купить за 800 рублей.
Олег Малько Все понял,согласен.На счет последней,это ерунда.Так не надо говорить...,ты хотел сказать" следующая" >:-)))
А ты бы что посоветовал ?)))))))))))
я изначально новых машин не перевариваю.
Илья Листьев шкоду октавию после милиона переваренных мною форумов
но за эти деньги лишь голая
бери немца. опеля там.