Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2109 или 2107
Хочу купить себе мой первый автомобиль! почемуто всегда хотел девятку, ну с жигулей вроди нормальная машина.. вот щас рощитую на 3000 баксов.. за такую цену нашел Девятку 94 года, и семерку 2004 года! вот и не могу решить чтоже купить, вроди разница в 10 лет ет серьезно! кто розбераетса в машинах помогите сделать правельный выбор, какие плюсы и минусы!!
смотреть состояние и определиться для чего авто
07 в ремонте попроще
Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в машинах должен хотя бы осмотреть их.
Смотря какую и как ушатали. Может семерке этой хана уже. А может и девятка ещё ничо так. Разница в 10 лет - это серьезно конечно. В твоем случае я бы взял 7-ку 2004 года. Ты главное специалиста возьми на осмотр
никаких плюсов. ваз - зло
Какая более живая ту и бери.
да за 90 можно и 10 найти, 90 для 94 года это слишком много, красная цена ей 55 рублей, а классику брать - вообще надо с кровати упасть и головой удариться о ночной горшок с дерьмом. потому что эта породия на автомобиль мало чем от этого горшка отличается
бери семёрку!
Что 2109, что 2107 -везде нужен будет ремонт. Советую 2109
Одно слово ТАЗ- Тольяттинский авто завод.
10 let eto kon4no mnogo,no ka4estvo proizvodstva v 94 godu bilo zna4itelno lutshe 4em se4as,tem bolshe molodomu parniu ezdit na semerke s zadnim privodom,kak to ne o4en,ya b vzial devyatku
у меня 07 и не жалуюсь, еще любой девятке фору даст! Тут стоит вопрос скока денег ты хочешь отдать за авто... девятка дороже (если сост. хорошее) . В каждой есть свои + и -..Универсал, передний привод, рейка,... но классика мягче и тише и теплее она зимой... Что 09, что 07нужно постоянно проверять и следить за ней. Акустика играет хорошо там и там... А руль тугой (парни говорят) это они на говне ездили значет, у меня 185 резина стоит на 14 котках и руль идеально крутится и что по городу что по трассе управляемость идеальная, просто любую нужно до ума довести! Короче вывод такой - если есть деньги то бери 09 инжектор (около 110 тыс) . Если нет, то 07 (окло 80). Но если ты ездить хочешь научиться и ездок не очень, то бери 07 старенькую. Ее не жалко) Удачи.
За 90т можно и 10 купить
все зависит от состояния машин
ничо!
купи бэху м3 или х6