Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое у вас мнение по поводу Dawoo matiz 2010г? Для девушки ездить сойдет?
У меня Матиз. Правда 2009 года. Но я катаюсь с огромным удовольствием. Машинка как игрушка. Очень легка в управлении. Для девушки - в самый раз. Только берите с гидроусилителем и желательно все же с кондиционером. Электростеклоподъемники тоже лишними не будут, хотя и механические работают легко. Если девушка планирует возить только себя/подругу/родителей - самое оно. Для дачных поездок с багажом машинка маловата, хотя заднее сидение складывается. Замечательный обзор, великолепно чувствуются габариты. Отличные тормоза.. . Короче - не пожалеете.
Много расхваливать не буду но машина мне по душе во всех отношениях единственое если это узбечка то желательно сразу поменять диски на Корейские или титанки узбекские диски сплав слабоват после езды по бездорожию приходится прокатывать диски опять ищю себе Матиз
лучше китаец узбеки херово собирают
на первое время, потом сами откажитесь от неё
Sergei Zabolockiii
А почему? захочеться чего?
лучше авто представительского класа
Честно говоря, я бы себе никогда не купила.. . Но это мое личное мнение, мне она не кажется безопасной.
тупость... но для девушки подойдет...
Я бы сказал
- поедет!
Абсолютно нормальное авто!
- поедет!
Абсолютно нормальное авто!
Нормальная машина. Самое то.
многим нравится матиз из-за небольших габаритов, кто "рулит" , тот поймёт. И как-то часто именно матиз выбирают женщины- из-за цены, да и выглядит аккуратно, но по моему мнению я бы взяла машину с большим капотом и багажником- больше шансов выжить при дтп!!!!
Константин Бабкин
из личного опыта.
Серый Неоплан
в городе безопастно ездить на чем угодно это по трассе гонять страшено
я бы рекомендовал spark или peugeot 107.по всем параметрам лучше, кроме цены
... двоякое чуство.
мелкий компактный, мало ест, оч манёвренный.... это как плюс... .
а как в минус беззопасность.... уж очень он мелкий и железный внутри.. .
вывод, если не гонять и не лезть на рожон... водить акуратно и в черте города - то подойдёт