Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое у вас мнение по поводу Dawoo matiz 2010г? Для девушки ездить сойдет?

Sergei Zabolockiii
У меня Матиз. Правда 2009 года. Но я катаюсь с огромным удовольствием. Машинка как игрушка. Очень легка в управлении. Для девушки - в самый раз. Только берите с гидроусилителем и желательно все же с кондиционером. Электростеклоподъемники тоже лишними не будут, хотя и механические работают легко. Если девушка планирует возить только себя/подругу/родителей - самое оно. Для дачных поездок с багажом машинка маловата, хотя заднее сидение складывается. Замечательный обзор, великолепно чувствуются габариты. Отличные тормоза.. . Короче - не пожалеете.
Ara Araqelyan
Лучший ответ
Много расхваливать не буду но машина мне по душе во всех отношениях единственое если это узбечка то желательно сразу поменять диски на Корейские или титанки узбекские диски сплав слабоват после езды по бездорожию приходится прокатывать диски опять ищю себе Матиз
лучше китаец узбеки херово собирают
на первое время, потом сами откажитесь от неё
Макаренко Юрий
Sergei Zabolockiii А почему? захочеться чего?
лучше авто представительского класа
Ale Kozemiakin
Честно говоря, я бы себе никогда не купила.. . Но это мое личное мнение, мне она не кажется безопасной.
Alexander Shooreiko
тупость... но для девушки подойдет...
Витaлий Фотин
Я бы сказал
- поедет!
Абсолютно нормальное авто!
Юрий Верзун
Нормальная машина. Самое то.
многим нравится матиз из-за небольших габаритов, кто "рулит" , тот поймёт. И как-то часто именно матиз выбирают женщины- из-за цены, да и выглядит аккуратно, но по моему мнению я бы взяла машину с большим капотом и багажником- больше шансов выжить при дтп!!!!
Константин Бабкин из личного опыта.
Серый Неоплан в городе безопастно ездить на чем угодно это по трассе гонять страшено
я бы рекомендовал spark или peugeot 107.по всем параметрам лучше, кроме цены
... двоякое чуство.
мелкий компактный, мало ест, оч манёвренный.... это как плюс... .

а как в минус беззопасность.... уж очень он мелкий и железный внутри.. .

вывод, если не гонять и не лезть на рожон... водить акуратно и в черте города - то подойдёт