Выбор автомобиля или мотоцикла

В наличии сумма порядка 45000 рублей. Посоветуёте авто пригодное и для города и для села.

Кроме Нивы вряд ли что можно взять. Но можно найти в приличном состоянии - дедуля какой-нибудь на дачу только ездил, например. Смотреть железо. Днище, особенно там, где раздатка крепится - вибрации, металл устает, появляются трещины. И беда всех нив - передок, где стыкуется передняя и боковая панели - если нет подкрылков и не антикорена, ржавеет просто феноменально. Обычно именно его и меняют в первую очередь. Если поменян - то ура, ставим подкрылки и можно забыть о проблеме. Я свою брал за тридцать и ездил 7 лет. потом сдал по утилизации, жалко до слез, на ходу была. вполне шустро бегала. Но сейчас новую ниву купил, модернизированную.
Виталий Ржевский
Лучший ответ
маловато будет покупая машину за эти деньги будьте готовы вложить в нее еще столько же - оптимальный вариант классика жигулей
Евгений Ли
Вот для города то как раз мало пригодное будет. Потому как старая ржавая рухлядь, не стыдно на ней?
Александр Панфилов Видимо в Вашем регионе так оно и есть а у нас К...районе Б... области можно и за 20000 купить вполне сносное авто. К тому же я говорю прядка 45 т. р. Там как получиться смотря что и у кого брать...Рухлядь можно и подрихтовать, муж у меня рукастый и предприимчивый.
жигуль 2105.самое оптимальное приобретение. их еще делают (07),значит железки будут в продаже
Алекс Смайлик
Оставь эти деньги на мороженное. Владение автомобилем - недешевое удовольствие, посему нефиг покупать говно за такие деньги.
семёрка
Jamshid Yarashev
Ну тут шоха, семёра или пятёрка.
Копейка
Женя Dgeim
Российский жип. Древний какой-нибудь.
нива или уазик
за эти деньги будет хлам
I.
Iskandar .
хороший велосипед.
Александр Панфилов Купите его себе. Я модель спрашиваю а не скока она стоит. Меня стоимость в общем не сильно колышит. Муж доделает. Он инжинер- механник.
2104 для деревни самое то
4е там за нива интересно будет за 45штук ...семена 01 года можно влегкую найти не в убитом состоянии ...