Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли найти за сумму до 100 руб небитое авто, возрастом 20 и более лет?

Да забей уже. Нерьвы дороже.
Алексей Дятлов
Лучший ответ
Радик Латфуллин да я не нервничаю))))))))))))))))гыыы))))))я прусь)))))))
ну вот ему хочется.
Леха)) ) ЖЖОШЬ)) )
заверни мне хотя бы ТАЗ за полтинник, аааа????))))))))
Хи)) ) Хи)) Хи)) ) Только пластмассовое, в кармашке носить)))
Николай Б
не знаю как за 100 руб. а вот лет восемь назад мне запорик на ходу отдали за 2часа инета (доступ у меня тогда халявный был)
Заглянул интереса для на Авто ру.
712 предложений по иномаркам "на ходу в среднем состоянии"
Самая молодая до 100.000 -"Нексия" 2002 года выпуска.

http://www.all.autor(точка) ru/cars/used/sale/4379778.html
Денис Сорочкин
Алексей, еще раз повторю - ищите Ауди или Мерседесы
Пример - в Новосибирске мерседес 200Д (дизель) стоит 75000р. Такие машины ходят по миллиону километров БЕЗ капиталки при должном уходе.
Ауди - сотки-оцинкованный на заводе кузов (более ни одна фирма этим не занимается! ) надежная механика и комфорт.
Обратите внимание на старых немцев, но господь вас упаси от покупки бмв или опеля!

Москвичи и питерцы совсем охуели. Разуйте глаза и посмотрите за МКАД (КАД) .
Все более и более убеждаюсь, что ядерный удар по москве спасет Россию. =\
мурррррррзика 123го дизелек! тока не гнилого ещё поискать.. . или пассат B3, audi 90х годов...
До 100.000, конечно, можно.. .
А вот до 100 рублей очень сложно.. . Правда мы с друзьями, один раз, запорожец без документов за 2 бутылки взяли у алкашей..
да в авто ру ваще бмв пятерочку можно пробить в хор состоянии! за эти бабки
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3632046.html
а вот за 100 руб нельзя разве что запор!
Зопорожец в кредит на 3 года и штраф не надо платить тачку оставил у ушол....
В таком возростном параметре не битую найти практически невозможно!!!! за такие деньги в принципе можно подыскать неплохой passat B3 или AUDI 80///
Oryngali Muktarov
Присмотрись к Opel Omega A 2литра c салоном Recaro(оч удобный как на дорогих авто)
а запчасти почти как на жигули стоят не бери двигатель с наворотами ибо на старой машине это дорого