Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить. Chery Amulet или ВАЗ 2110
Уж сколько всего было про китайские рассказано и написано, а всё без толку.
Понятно, что к моему мнению ты будешь прислушиваться в последний момент.: ) Личный опыт: на китайские автомобили никто ни разу не пожаловался. Гадости пишут те, у которых или Бентли, или ВАЗ 2110, или те, кому денег не жалко потратить на какое-нибудь корейское "Г". Про Мерс GL пишут такое, что просто уши вянут. Нет ни одной машины, про которую гадостей нет в инете. У нас есть знакомы механик с большим опытом, который сам собирает из нескольких китайских одну машину. Он в них разбирается, и говорит, что Китай хорошо соотносит цену и качество. У нас на китайском паркетнике (Вортекс Тинго) за 8 месяцев пробег 54 тысячи, и пока ничего не ломалось (слава Богу) . Пластик у нас в машине от десятки отличается в разы, но с приорой и десяткой не сравнится никак. Русские машины не делают, а вымучивают. Была у нас ВАЗ 2114. Все трещало, стучало, шумоизоляции нет. Думаю, десятка не сильно отличается. Сейчас мы горя не знаем и муж говорит, что никакую другую не хочет покупать, в нашей комфортно и не "задорого". Решать Вам. Посидите в Вашем амулете, а потом в десятку сядьте. Уверена, ощущения будут разные. Можете попробовать Вортекс Эстина (Черри Фора) , ездили на ней, очень понравилось. Пластик от Митсубиси Аутлендер не отличается. А на счет краш-тестов - надо просто ездить нормально.
Про краштесты опять разговоры))))) )
Какие наивные люди, поражает)))) )

оба плохи
из предложеных выше ВАЗ, а я не брал бы ни одну ни другую т. к. китайкий автопром (нечаственный, дешевые детали и отделка, при минимальных ДТП люди трупы) , хотя в нем много электрики и современный дизайн. А ВАЗ не приобрел бы из-за того что столько лет его делают и так и не научились (качественный меттал делать, обрабатывать его и красить, а так же отсутствие подушек, стеклоподьемников, кондиционера, АБС)...
Ваз 21103.
Посмотри, по объявлениям. Не от хорошей жизни амулеты годами продать не могут.
лучше купить ваз 2110!!!
Если вам важнее внешний вид, чем безопасность - берите Chery Amulet.
Если не ошибаюсь при Краш-тесте Амулета манекен умер раза четыре. Решать Вам!