Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение...(см.внутри)

Стоит ли брать машину в кредит(Ford Focus),если уже есть 4 мелких кредита,под 21 процент на 7 лет???.В условиях кризиса?Или потерпеть три-четыре месяца и купить б/у за меньшую стоимоть...Если не трудно посоветуйте что-нибудь до трёхсот тысяч =)Заранее пасиба всем =)
Купить машину не проблема, а вот её содержание будет не из дешёвх (бензин, масла, фильтры, мойка, полировка и т. д), а ещё икредиты платить и жить на что-то надо. Так что смело бери газету объявлений и ищи машину в хорошем состоянии. Удачных поисков! :))
Георгий Орехов
Лучший ответ
бери акцент б/у они дешевеют быстро, даже с кондиционером и автоматом, а кредиты это грех, жить без долгов нужно, либо уж быть аскетом, но с чистой душой!!!
дык... тут всё от доходов твоих зависит.. .
Точнее - от их стабильности... .
Считай... .
Тока нах на 7 лет то брать ???
имея несколько кредитов и еще влезать? ты уверен что сможешь регулярно отдавать? расплатись с теми, тогда думай о новом. Смири гордыню и прикупи что нибудь простенькое бу, если нужно средство передвижения
Привет... я вчера за 35 тыщ продал свою восьмёру... нах кредит.... бери б/у.... постепенно расти будешь.... как подкопиш деенг продашь одно б/у - купишь другое... зато постоянно на колёсах и зато никому не должен... да не спорю сначала будешь на стареньких колёсах а может даже и стрёмных но они будут только твоими а не будут принадлежать банку.
Олег Быков
Ща и получить кредит проблема.
Машину брать в кредит ваще нельзя.
Не в лезай ты в эту кабалу.. тем более сейчас в наше неспокойное время потерпи немного... а там все образумится..
Алик Бегалиев
Хендай гец бери хорош авто!!
мне кажется стоит потерпеть ик упит б. у.
Лучше б/у и не форд! Ячто нить европейское или японское, я про сборку.
Догло решела - недорогая, но ноавя или б/у, но качественная.. . Выбрала таки новую. И не смогла дождаться окончания кризиса - взяла кредит. Все конечно же зависит от ваших возможностей, но, в любом случае, если и кредит, то только в национальной валюте
Походи пешком 3-4 месяца и купи лучше б/у.
Нет. Не стоит.
Усон Жусупов
Сейчас вообще не стоит чеголибо брать в кредит
Gocha Xaraishvili
Возьми лучше б/у. на один кредит меньше будет
Serik Kenjebekov
Kupi VW Passat 2003-2005gg. Klassnaya mashina!
Сергей Михайловских у него не будет денег на постоянный дорогой ремонт этого ведра
Если банк дает, то бери
Andranik Badalyan
Конечно лучше потерпеть... Да даже если бы на тебе и не висело еще несколько кредитов, то сейчас в кредит лучше ничего не брать. Тем более сейчас почти все банки ставят такое условие, что они потом самостоятельно могут поднять ставку процента по кредиту, да и еще целая куча всяких нюансов... Так что мой совет - лучше поднакопить денег и купить без всяких кредитов. Да и тем более, что когда покупаешь машину в кредит, то потом на протяжении всех этих лет, пока выплачивешь кредит, придется приобретать, КАСКО, а это еще 10 процентов от стоимости машины за каждый год...