Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужно ли вставать на очередь на Хендай Солярис???) Хотим купить в мае 2012. подскажите плиз заранее благодарен=)

L E V
да конечно-там очередь на несколько месяцев вперед, а на дешевую комплектацию-почти на 2 года
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Если вам приспичило купить солярис - вставайте. а вообще есть чудная поговорка "поспи и все пройдет".
Да, Солярис красиво сделана, только лично я не соглашусь ждать 0,5 года или год машину. Я через месяц всех прокляну.
Посмотрите вокруг, есть масса машин, которые стоят столько же и ничем не хуже.
Я ждал машину 2 недели, точнее - ПТС на машину, так весь извелся, вроде как купил авто, а машины-то нет!

Да и подорожать может за эти пол года.

Если не секрет - за сколько берете?
смысла не вижу ждать автомобиль с движком собраным в китае год а то и полтора с учетом что за этот период может вырасти цена, да много чего может случится, цена к стати тоже не совсем бюджетная!
Если мне не отшибло память, то:
1. каждый офдиллер хочет предоплату в 100 килорублей
2. можно найти комплектации в наличии и с допоборудованием - есессно несколько не за те деньги, которые заявляют, уже с учетом "впаренных" допов
3. Я бы не стал платить 100к предоплаты и ждать неизвестно сколько. По отзывам покупателей - от 2-х недель до полугода, зависит от дилера, надо плотно садиться на телефон и выяснить какова ситуация с желаемой комплектацией сейчас, после чего спрогнозировтаь ее на весну будущего года (есессно будет спад востребованности соляриса)
не бери это хуфло
Берик Акшалов
Да, Вы диллеров обзвоните и уточните на какой месяц у какого диллера запись.
Dmitrii Dmitrii
на хёндай уже в очередь вставать надо? ! пфпфпф.... дожили. а за ТАЗами не надо год в очереди стоять? !

машина сама по себе интересная, ну как-то пол года за хендаем, да и поменяться всё пять раз может, так что я бы не стал вставать, но если покупка машины всё равно планируется на весну след. года, а не какой предоплаты не надо, то можно и встать, вдруг и вправду не чего лучшего не найдёте....
Лучше встаньте. Но помните про конец света) гы))