Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы согласны? BMW-лучшая машина?

Z???Z согласна, полностью поддерживаю))))
Илья Скуратов
Лучший ответ
На вкус и цвет как известно, Мне ТОЙОТА ближе!
Ну ты не ездишь на Bentley, поэтому тебе не с чем сравнивать :)))))))))))
Sergey Tkachev
Вопрос в корне не корректен! BMW это марка.
Всё познаётся в сравнении. Лично мне, эти машины кажутся скучными в салоне, однако, стоит признать, что пуляют эти машины очень не плохо.
Shon Isaev
задрали уже с этим бмв... .
мне лично она НЕ нравится
Андрей Петров
Виталий Белугин Не РЕАГИРУЙ!!!!
Ты чё?? с похма чтоль????
Leader Film
а я считаю хонда, попробуй меня переубедить?
Salavat Sagenoff
лучшая машина- та которая ездит. если она ездит- значит с пивом пойдет))
Для асфальта - однозначно! :) На зря называют Королём асфальта. ;)
смотря в чем лучшая? Или это очередной миф!
Извини, но это "жалкое" подобие мерса!... -)))))))))
нет это ширпотреб немецкий
Имран Ганбаров
коне4ено ...НЕТ!
ты вообще о 4ем? )
если уж сравнивать... то по определенным критериям.
нет! Япошки - рулят...!
Владислав Тян
Не согласен. Космический корабль по захвату Вселенной луучше! :) Он летает выше
С С
"Митсубиси" лучше!!
[Ac] Man D(_)B
нет, несогласные мы
По сравнению с русской-лучшая))))))))))))))) ну BMW уж для плохих дорог не пригодна, на трассе ты 1!!!
Firoz Rahmani
не согласна. Я б Ауди предпочла.
Нет. Это далеко не так.
нет!
Для Вас - наверное, да! Для меня - нет.
Абсолютно!
Нет! (фашысты дедушку убили)
V;
Vetal ;)
Чувак, ты из 90-х?? ? Или 80-х???? Какое БМВ - это же свалки немецкие! Купи себе нормальную заряженную машину и получай удовольствие!! ! А "бумеров подержанных четырехлетних, ну как у пацанов" оставь гопоте голимой!
Одна из лучших, так скажем
А мне BMW X3 Очень даже нравится!!!)))
Poker Kid
Xaroshaya!