Выбор автомобиля или мотоцикла

Знатоки ! Выбираю кузов - седан или хеджбек. В хеджбеке никогда не ездил. В чем разница, что лучше и почему ? Спасибо

смотря для чего если багажник нужен больше то хетчбек а если значения особого не имеет то седан разницы нет просто разный тип кузова внутренности все одинаковые тока объем богажа разный
Валентин Филатов
Лучший ответ
все зависит и от марки авто, хатчбек мне бъл удобней, задние сидения складъвались / ет про Опель /
более вместительный багажник и кузов более обтекаемый.
Arman Manukyan
Седан - твоё барахло гремит в багажнике
Хетчбек - твоё барахло гремит и раздражает тебя и твоих пассажиров в самой машине
Отличий практически нет. Так что выбирай на свой вкус.
Pjotr Gebert
у каждой компоновки есть как сои преимущества так и недостатки
??
?? ??????
у хэча, грязь кидает на заднее стекло, у седана нет)))
Денис Федотов
а я вот всегда куево укладывал вещи. а вот в хетчбеке проблем таких нет.
ничего в них не гремит. гремит в российских ведрах с гайками.
экономия на доставке плиты, стиралки и прочего
удобство парковки. седаны длинее
Бери седан, так как багажник на 2 миллиметра больше тебе ничего не даст. Хетчбек это тот же седан, только у него стекло вместе с багажной крышкой поднимается. Здесь еще смотря какая машина. На некоторых моделях у седанов аэродинамика лучше, а на других, на хетчбеках. Думай сам.
Yerlan Tashibayev
А вот я после хетчбека села в седан, и поняла, что мне не хватает дворников на заднее стекло.. . )))