Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину можно купить за 250000 кроме автоваза...... кузов седан лифо лифтбек
Автоваз брать не хочу потому , что насмотрелся на бедных друзей которые чинили его по три раза на месяц...
Бмв
Константин Серебренников
какую? третей серии ?
За 250 000 не каждый таз будет в нормальном состоянии,а ты за иномарки спрашиваешь.
Хлам будет за эти деньги.Старый,убитый временем и хозяевами,утиль,по которому уже разборки плачут
Бери иномарку, она ни ламаетца.
А за 250 будет только мертый таз, как у твоих друзей
Андрей Францкевич
ахаха,боюсь,не выкупит он прикола и примет иронию за факт))
Самое главное Вот вы решили купить машину если рассчитываете что вам прямо повезёт и вы найдёте машину какая простояла в гараже 40 лет с неё только пыль сдавали и полировали меняли все расходники хочу вас огорчить это из разряда Деда мороза и Снегурочки. Как оценивают машины год -10% от стоимости новой машины чтобы привести её в изначальная новая состояние нужно вложить сумму в полтора раза больше чем стоит новая машина. Эти правила никто не отменял А вот тут дальше начинается цирк Как продать металлолом дураку. Закачать химчистку салона закрасить все сколы отполировать кузов разбросать вонючки по салону Аля новая машина называется выставить на солнышко ну чтобы машина прогрела и провоняла вонючками и можно выставлять на продажу А дурачку который приедет петь машина 30 лет простояла ни разу не двинулась все замены резины произведены прямо для себя правда оно у меня третий день Ну всё равно прям для себя все 30 лет её берёг.... Сейчас новый жигуль стоит под миллион и что вы хотите купить из иномарок за 250 документы с набором металлолома выброси сам если не знаете нанимайте автоподборщика я нанял автоподборщика несколько раз съездили на авторынок несколько раз ездили по адресам и я купил новый автомобиль когда он мне рассказал куда смотреть И что говорить оказывается этот фокус стоит Не 600.000 ну ладно возьми за 200 правда его и за 200 брать нельзя... Слишком много нюансов казалось бы прогнил стакан с номером и всё по деньгам лучше купить новую машину чем поменять стакан разница небольшая будет. А уж сколько случаев было что вы поставили машину на учёт А на следующий год оказывалось что она в угоне 10 лет...
Самые лучшие на рынке б\у авто это японские прули. Если конкретно то это легенды из 90-х и начала 2000-х Если конкретно то это Тойота марк 2 \ креста \ чайзер \ краун \ краун маджеста \ карина \ карина ед \ корона эксив\ корона \ камри \ виста \ корона премио \ королла \ спринтер.
Вот среди этих и ищи...именно за твой ценник можно найти не убитую ...другие типа аллион \ премио дорогие
За 250 будет убитое корыто, которое ты будешь чинить не меньше чем твои друзья свои ТАЗы.
только ВАЗ
на авто ру и смотри... если надо Логан самое то, но Гранта не хуже т.к моложе будет
Все зависит от региона, у нас на японцев многие запчасти дешевле, чем на тот же ваз, а на европейцев цена космическая. Поэтому надо выбирать Тойоты, Ниссаны, Мазды. Ну и именно японцы, с правым рулем! Тойоты - все, что на базе короллы, их очень много, все перечислять смысла нет, Корона, Платц (Витц), чуть подороже на Марки 2 и Кресту, из Ниссанов: Авенир, Эксперт, Блюбирд, АД, Вингроад, Альмера - они все соплатформенные, большинство запастей одинаковые и их очень много. Марч, Цефиро, Куб, Либерти. По Маздам Демио, Капелла. Хонда - Фит, Цивик, Партнер.
Может что то упустил, пишу про машины, которые знаю.
Я когда машину себе выбирал, то смотрел на дроме цену запчастей на данную машину и наличие именно у меня в городе, что никаких под заказ. По запчастям смотрел привода, коробки, двс, суппорта, подшипники, подвеску, это то, что чаще всего ломается и больнее всего бьет по карману. Удачи! ;)
За 250 купишь, неделю покатаешься и будешь владельцем памятника)
можно купить уставшую иномарку, отжатую уже. сыпаться будет, это факт.